(OFF) He_ykpokypBa 5 мая в 08:43

"Байден, введи войска"!

Киев может попросить Европу об отправке войск в Украину - нардеп
Гончаренко заскулил: "
...
Подробнее...

Комментарии (86)

Не а . к войне привел Зеленский за западный грошик.
Так какого ты вообще пишешь? :olen
-4
Не было бы Путин введи войска, не было бы и Байден.... По куй, пляшем :коктель
-2
Серешь, бандерлога?
Постараюсь Вам ответить ! А зачем так спешить ??? Реального повода на данный момент просто нету ! Думаю , что Все понимают , что в случае возникновения реальной угрозы , Россия незамедлительно применит ТЯО ! В этом , думаю ни у кого сомнений нет , да и быть не может ! Европа прекрасно осознает все возможные последствия , в прежнюю очередь для них самих , ибо то , что они зароботали за последмие 300 лет "непосильным трудом" , уйдет в небытие , без какой бы то нибыло маломальской возможности когда либо возродиться ! Притом , что последствия не только для Европы , но и для всех остальных , будет полной жопой ! Это без вариантов ! Так , что не чему радоваться любой возможной конфрактации ситуации !!!
что Все понимают , что в случае возникновения реальной угрозы
По порядку, против рф примененяю оружие? Да
Рф уже не сувиритет? Да, не контролирует территории которые прописаны в Конституции рф

Доктрина об этом и говорит, а твои личные фантазии оставь при себе
-4
В упор не вижу в себе никаких фантазий ! Есть суровая и жестокая возможная реальность , из-за которой зависит судьба сотен миллионов жизней , а то и судьба всего человечества ! Плох тот военочальник , который не просчитывает различные ситуации с их возможными последствиями ! Если такое имеет место , то в моем понимании , такой военочальник заслуживает на звание "дешевого фуфлыжника" !!!
Зачем этот бессмысленных набор бредофантазии?
Определение доктрины рф по ядерному оружию в каких случаях применяется, четко написано

Не дергай журнал, своим бессмысленным глупым текстом :poka
-5
Я разве что-то дергаю или передергиваю ?!? По моему это у Вас какие то не понятные интересы , несущее угрозу всему человечеству ! В первый раз в жизни встречаю человека , который так безответственно и вальяжно относился бы к судьбе человечества ! Может я общаюсь с какин то паралельным миром ?!?
,,Европа будет безжизненной, а Америка уйдет под воду".
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play