(OFF) Ejforia (B) 6 мая в 12:17

Питахайя

Привезли странный овощ или это фоукт в нашу пятерочку. Я долго думала купить попробовать. Купила! Заплатила я за это 175 р размер примерно с кокос. Ну на вкус не очень сладкая ни на что не похожая , по консистенции киви. А вкус нет. Вообще чуть сладость без кислинки., А кожуру по-моему не нужно есть, она какая то резиновая . Хочу на валберис сухофрукт этот потом заказать. Вообще я люблю сухофрукты манго просто отвал башки , ну этот стоит дороже а вкус так вообще не сравнить на троечку. Ничего противного , но и вкусового оргазма ноль. Вы ели ели ещё какие то экзотические фрукты? Какие ваши любимые ? Маракуйю тоже боготворят по отзывам. Заказала уже . Жду
Последний раз редактировалось Ejforia 6 мая в 12:19

Комментарии (76)

Тоже пробовал ,вкус и правда какой то "пустой" ,брал из любопытства на пробу ,больше уже не куплю ибо не понравилось ,фигня какая то а не фрукт а может просто мы не привыкли к этим всяким экзотическим фруктам и поэтому не понимаем их вкуса.
:thinks11
ответила bomja
Лучше манго ничего не ела , лучше его бы купила хоть там огромная косточка.
А мне киви больше нравится чем манго
Комментарий скрыт
ответила bomja
Киви много не съешь, оно кислит. Только если совсем переспелое
Не,ничо это мне не нравится,какой то парфюмный вкус запах. Я люблю привычное. Пробовала ради интереса все что было в доступности,даже названий не запоминала
ответила kykypyza
Щас понюхала , вообще ничем не пахнет абсолютно
Ну а манго?
ответила kykypyza
Манго обожаю. А маракуйю пробовала?
У нас никогда маракую не продавали эх...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play