(OFF) ykpbl_Hax 8 мая в 08:02

На украине что-то происходит!



Посмотрите☝️ как за пару минут увеличивается количество одобряющих эту👇 новость:

Российские оккупационные войска атаковали объекты генерации и передачи электроэнергии в Полтавской, Кировоградской, Запорожской, Львовской, Ивано-Франковской, Винницкой областях.

"Враг хочет лишить нас возможности достаточно производить и передавать электроэнергию. Экономное использование электроэнергии - вклад каждого из нас в победу. Особенно важно ответственное потребление в утренние и вечерние часы", - подчеркнул министр энергетики Герман Галущенко.

В Укрэнерго добавили, что повреждено оборудование на одном из объектов в центральном регионе.
Не пойму, это сами украинцы доведены киевским режимом до того, что радуются новости или проукррежимны тг канал читаю враги режима?
Если так, то куда подевались одобряющие бандеронацистский режим?

🚀 Украинские ТГ-каналы сообщают, что в акваторию Чёрного моря выведен ещё один носитель ракет "Калибр"

Суммарный залп теперь составляет 12 ракет.

Путин вчера поблагодарил граждан России за правельный выбор и теперь продолжит демелитаризацию украины с более "легкой душой"?

Комментарии (132)

А так то душа была тяжёлая пипец
-3
Лайки растут как на дрожжах!🤭
Ничо на происходит не ссы
-7
Риттер: западные СМИ наконец проснулись и увидели, что для Украины всё кончено

В журнале The Economist вышла статья, в которой говорится о том, что ближайшие полгода станут решающими для Украины, а также перечисляются проблемы с ПВО, вооружениями и живой силой, с которыми столкнётся киевский режим.

Как отмечает ветеран разведки морской пехоты США Скотт Риттер, он это предвидел уже давно, и вот теперь не без улыбки отмечает, что западные СМИ наконец проснулись и обратили внимание на очевидное: дни Украины сочтены.

Следующие 5—8 месяцев могут стать для Украины решающими. В ней также упоминаются различные аспекты, касающиеся численности украинских военнослужащих, боеприпасов, которые они получают, вероятности победы Трампа на выборах США и возможности российского наступления на Украину.

СКОТТ РИТТЕР, ветеран разведки морской пехоты США, отвечает на вопрос о перспективах Украины на ближайшие 5-8 месяцев:

Ну, во-первых, мы с вами обсуждаем это уже некоторое время. И сколько я твержу, что боеприпасы станут проблемой? Постоянно. Сколько я говорю, что численность военнослужащих будет проблемой? Постоянно. Сколько я говорю, что с техникой возникнут проблемы? Постоянно. Что обучение станет проблемой? Постоянно. И вот The Economist вдруг проснулся и сказал, что через полгода это может стать проблемой! Нет. Это происходит прямо сейчас, пока мы беседуем. В нынешних условиях Украина не переживёт следующие 5—8 месяцев.

Не знаю, видели ли люди, что сейчас происходит в Харькове. ПВО уничтожена — теперь русские могут сбрасывать на Харьков планирующие авиабомбы. Харьков всегда был одним из тех мест, где имелась мощная ПВО, и если раньше националисты и украинские военные могли действовать в окрестностях города с чувством неуязвимости, то теперь нет.

Россия прямо сейчас сбрасывает бомбы на центр Харькова, поражая эти цели. Способности Харькова сопротивляться пришёл конец. Как мне кажется, Украине в ближайшие недели придётся сдать Харьков!
ответила KYKLAya
Но все серьёзней. Он пытается понять что думает путин,даже не понимая что думаю я,например. Или ты
-5
Как говорил Винни-Пух голосом Леонова из старого советского мультика-Это жжжжж не спроста!!!!
ответила kykypyza
Ну где он и где пытается:ржу они в этой жизни виделись реже чем крабы с крабовыми палочками🤣
-4
ответила KYKLAya
вот, кстати, с хтз
-2
Зима близко.:мясо
-2
ответила babkaZ8V
Бабуля, я тоже этих блогеров смотрю:D ещё иногда Таню-антиквара
Так там генераторы у всех и свет у кого как, но включают
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play