Новые
(OFF) dim4yk (B) 8 мая в 22:21

Кому верить?

Добрый здрасте. Кому верить? Связисту, который в этом комменте http://spaces.im/forums/topic/23718697/p1/?Scp=294662750#com294662750 говорит, что при удалении записи с канала карма не снимается. Или этому пользователю Оленька Бузова в образе рокерши
который говорит что карма снимается. Так кому верить?
Тема закрыта администрацией
Последний раз редактировалось dim4yk 8 мая в 22:22

Комментарии (14)

Я верю Связисту, он хороший мужик
Не знаю о чём Связист пишет, но при удалении из канала снимается примерно 30 единиц кармы. А с той ненормальной женщиной лучше не спорить, там с головой беда.
Связист в комменте дал ответ что при удалении с канала карма не снимается. А на самом деле карма снимается
-1
Ну я сказал мнение про человека, а карма мнение интересна,ну если ты пишишь что эта женщина больна,значит ты с ней столкнулся
В наше время верить никому нельзя.
Как говорят-доверяй но проверяй...:smeh
У нас демократия. Администрация сайта к каналам больше отношения не имеет. Говорят, карму не снимаем. И это слова админа
-1
:dum Думай головой и не верь, не бойся, не проси!
Это реальный путь к успеху...:pardon
Правильно удалили со снятием кармы. Надо думать что добавлять в канал. Рок есть рок, а не эта бузяра, бездарность во все дырки затычкой. Пусть блеет в попсятине.
-2
Мне побоку кто и что. Но. Если Связист написал, что при удалении записи с канала карма не снимается. Пусть теперь он каждому пользователю, у которого при удалении записи с канала сняли карму, он лично это объяснит что карма не снимается
Автор,а где в комментарии указано о удалении?
Там речь идёт о повторном добавлении записи в канал.
От себя добавлю что при изменении канала,будет снята дополнительная карма по расчету 1 единица за каждую тысячу подписчиков в канале
При удалении записи из канала штраф -10% кармы выдаётся автоматически.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новые
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play