Новые
(OFF) AYDIN09 (B) 9 мая в 11:27

сеть в 100% дп

Привет друзья подскажите пожалуйста собрали пк что заметил при загрузки из интернета сеть долбится в 100 ку. Так должно быть ? просто в другой системе я этого не замечал мать MSI PRO B760M-P DDR4
Тема закрыта TechStyle
Последний раз редактировалось AYDIN09 9 мая в 11:36

Комментарии (10)

опять таки повторюсь это бывает именно при загрузки чего либо а так просто когда залипаешь в YouTube ) такого нет
Ну Вы же в этот момент скачиваете прошивку с сервака и куча открытых вкладок+VPN
Думаю ни чего тут страшного нет,"прошивка тянется на всех парах"
Да и из трея, внизу слева под стрелкой ,найдите значёк ЯБ и запретите Яндекс Браузеру работать в фоне и обновите его, три горизонтальных-Помощь-О браузере.
Я так и предполагал что все ок просто хотел мнение специалистов тоже узнать ) А так без вкладок без vpn так же в 100. То что вы написали я сделаю
Проверь обновления самой Windows
хорошо
Вот плюс минус тот же сценарий уже на домашнем компьютере попробую сменить браузер посмотреть возможно картина будет получше. А так обновления все проверил то что вы сказали сделал
У Вас обновы висят и возможно еще скачиваются. Значок внизу в трее справа.
Да еще браузер качает.
Я ещё задал данный вопрос в маил ответах там пишут что данный столбец не показывает нагруженость сетевой карты
Этот столбец показывает процент используемой максимальной ширины канала.
ПК с MSI PRO B760M-P как подключен к интернету? Какую "скорость" дает провайдер по тарифу?
На скрине в вопросе у вас гигабитный канал.
На скрине по ссылке - 100 Мбит/с.
Так и получается мой провайдер даёт 100мбит если разделить 100 на 8 получается 10-12мб что и есть в моём скриншоте выше

Ссылка на маил ответы Ссылка
Ответы даны.
Тема закрыта
Тема перенесена TechStyle из » Общие вопросы в » Архив (3 июн в 20:54)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новые
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play