Новые
(OFF) Brilliant (S) 9 мая в 11:44

предвзятые блоки за удаление блога из канала KOTOBA

Если вы считаете, что вас заблокировали несправедливо, обратитесь в сообщество Support.
что ж. обращаюсь. ибо очень забавно как с необоснованного блока 1 час




мой аккаунт улетел за мошенничество на 240.




демократия в каналах по-спейсовски от LedyTigritsa_5 себя уже проявила, поэтому прошу в тему пригласить админа для разбора предвзятых и необоснованных блоков. :)

Как красиво уважаемый админ рассказывает про демократию в каналах, где администрация каналов решает уместно ли там нахождение записей.

Как красиво уважаемая субадмин раздает блоки за удаление несоответствующей записи из канала новостей сайта, обесценивая слова админа.

Ольга Анатольевна, Ваш копипаст стишка и картинка Ссылка не относятся никаким боком к каналу о новостях сайта, где я являюсь администратором




о чем я написала в комментариях и попросила перенести Вашу запись в канал праздников, где ей место. Потому что стих и картинка - это не новость о сайте. Это поздравление с праздником. Логично? Логично.

Вы действительно считаете, что имеете право выдавать необоснованные блоки с подобными комментарием, только потому что Вы субадмин, а я обычный пользователь, который сделал Вам адекватное и аргументированное замечание, являясь администратором канала?

Если канал Новости спейсес административный, то уберите в таком случае там голосование и экспертов. Ибо странно выглядит, когда Вы нарушаете правила, а за свои же нарушения выдаёте необоснованные блоки юзерам, которые посмели субу сделать замечание.

1 - Нигде в правилах сайта не указано, что какой-либо канал является административным и туда субы имеют право добавлять всё, что пожелают.

2- Нигде в правилах сайта не указано, что администратор канала НЕ имеет прав удалять записи субов с копипастами стишков, ибо за это светит блок аккаунта.

3 - Нигде в правилах сайта не указано, что администратор канала НЕ имеет права снимать с должностей Связиста и админа в каких-либо каналах.

Если уж на то пошло - с 3 мая и админ и Сим получили сообщения в почту о снятии с модерки в канале Новости. Почему они не заблокировали мой аккаунт, а заблокировала Ольга Анатольевна в ответ на мою аргументированную просьбу о перемещении записи в соответствующий канал?

з.ы. Канал: Обсуждение Spaces - это тоже не канал для копипаста стишка и картинки.

Если вы считаете, что вас заблокировали несправедливо, обратитесь в сообщество Support.
Прошу несправедливые и предвзятые блоки и нарушения удалить из анкеты. Я ничего не нарушала.

:реверанс
Тема закрыта администрацией

Комментарии (4)

1. http://spaces.im/blogs/channel/journal/?Channel=119 пользлватель занимается вандализмом, получив должность в административном канале сайта. А именно - удаляет с долюностей администрацию сайта.

2. http://spaces.im/remarks/list/kotoba/ оскорбления пользователей в спам-жалобах.

Для администрации доступ есть по ссылкам.
-8
1 - Нигде в правилах сайта не указано, что какой-либо канал является административным и туда субы имеют право добавлять всё, что пожелают.
Здравствуйте, разрабатывая модерацию пользовательских каналов, разработчики прихватили и каналы управляемые администрацией сайта. Так быть не должно и вопрос об этом перед ними поставлен ещё в ноябре прошлого года, в том числе и при поддержке обитателей в марте в этой темеО "модерации" каналов о которой я сообщил @adminу
Претензии к вам сняты. LedyTigritsa_5 полагала, что эту проблему уже решили. По этому вопросу мы приносим вам свои извинения.
Что касается других вопросов:
3 - Нигде в правилах сайта не указано, что администратор канала НЕ имеет права снимать с должностей Связиста и админа в каких-либо каналах.

Если уж на то пошло - с 3 мая и админ и Сим получили сообщения в почту о снятии с модерки в канале Новости. Почему они не заблокировали мой аккаунт, а заблокировала Ольга Анатольевна
Даже если появилась возможность вмешаться в функционал администрации, этого делать не стоит.
1. При использовании Сайта Пользователю запрещается:
1.8 Действия, направленные на нарушение нормального функционирования Сайта и его сервисов или персональных страниц Пользователей;
.
А вот другое нарушение более серьёзно. У нас социальная сеть предназначенная для мирного общения людей, у нас нельзя:
1.4 Загружать, хранить, публиковать, распространять или иным образом использовать любую информацию, если она:
1.4.1 содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию, или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц;
Ваше асоциальное поведение не совместимо с целями нашей соц.сети
-1
Тема перенесена администрацией из Обжаловать бан, нарушение. в Архив (11 мая в 10:23)
Первый блок удалила.
Выяснилось, что это был не баг, а запускаемый новый функционал управления каналами, который сейчас работает в тестовом режиме. Корректность работы которого еще на проверках разработчиков сайта.

Приношу извинение за доставленное неудобство в связи с этим блоком.


P.S. Второй блок не оспорим и безусловно правомерен.
Пересмотрите свое отношение к правилам сервиса, пожалуйста, во избежание проблем с аккаунтом.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новые
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play