Android Игры
(OFF) Pozitiff (G) 10 мая в 18:54

Construction simulator 2

Construction Simulator 2 – продолжение интересной игры в которой вам предстоит управлять строительными машины, причём не просто абстрактными экскаваторами или бульдозерами, а настоящими копиями техники известных брендов. Для этого были куплены лицензии на использование машин в игре. Занимайтесь строительством, вкладывайте новые деньги в развитие своего бизнеса и возможно в дальнейшем ваша компания будет развиваться семимильными шагами. В игре присутствует техника таких фирм как Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell Equipment, STILL и ATLAS.
От себя добавлю следующее. В игре карта состоит из 4 локаций. Первая локация открыта в начале. Чтоб открыть другие локации, нужно выполнить контракты (в основном это контракты по расчистке и восстановлению дороги на новую локацию). Контракты бывают разные, и по времени они могут занимать от 5 минут до 3-4 часов реального времени.
Последний раз редактировалось Pozitiff 10 мая в 18:56

Комментарии (12)

Ага и чтобы взять себе нормальную технику там надо вложить денег как за стрелу от настоящего экскаватора...на фиг такой движ...
Вопрос? Это тема
Ну это игра на любителя. Можно начинать с малых контрактов (с расчётом на доступную технику), а потом постепенно покупать по 1 единице техники, и выполнять контракты с использованием этой техники. Если честно эта игра требует много терпения и времени. Например на 1 из контратов я потратил около 3 часов реального времени.
То есть?
Была бы ига топовая и все знали обсудили бы а так её не знают и нет темы для обсуждения.Всё это подобие Дальнобойщиков но для 👶 пойдет
ФарыФэйс, Калофдути, Мартал, Пабг
Ясно. Эта игра на любителя. Поэтому у каждого разные мнения о ней.
И на фига оно надо?
То есть ты мне предлагаешь удалить эту тему из форума?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Android Игры
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play