(OFF) No_drugs (S) 10 мая в 19:56

Вопрос по грунтовкам для маляров.

Дело такое, надо нанести жидкие обои на стены,делать собираюсь у себя дома, хотел нанять человека но тупо не нашел ни на авито нигде среди знакомых,пару человек нашел но зарядили такую цену что мне ещё и отсосать должны будут три раза за ту сумму. Решил делать сам. Сами эти обои уже есть.Читая в рекомендациях по использованию вычитал на упаковке что ни в коем случае нельзя использовать силиконовую грунтовку. На какой основе нужна грунтовка конкретно под жидкие обои я не нашел, в прочем как и грунтовки для жидких обоев.ни в Леруа не было ни в ТД подобных магазинах. Я использовал грунт латексно-акриловый. Может есть кто опытный и посоветует что и как?Пока одну пачку только что замочил. Ну я так думаю что латекс и силикон в принципе разные вещи. По крайней мере латексная грунтовка подходит для фасадной штукатурки а у них что то есть общее по консистенции... Сканает ли? Ну или ваши варианты господа работяги.
Последний раз редактировалось No_drugs 10 мая в 20:03

Комментарии (29)

Какая грустная история :(
Да щас вот,две минуты назад буквально,ложку чайную взял на пробу с тёрки нанес как шпатлёвка, вроде не плохо прилегает. с утра посмотрю как при сохнет а там буду дальше думать.но сам по себе материал прикольный.по крайней мере замешивать мне понравилось. Что то типа фарша,как и в тырнете написанно в инструкциях. :-д
Вот единственное что грунтовка... Но видно будет.
ответил No_drugs
Удачи тебе в твоём ремонте!
Я бы в магазине спросил.
В одном спрашивал у консультанта. Мне сказали я не с этого отдела. На что я кстати задал вопрос а что ты делаешь в этом отделе и где продавец с этого? На меня в итоге обиделись как будто я ему в :жопа плюнул :гг
На Ютубе посмотри
Да ничего такого не нашел. Да вроде более менее нормально вчерашняя плюшка присохла. Хотя на пачке пишут сохнет минимум сутки. Но она ещё на самом деле сыроватая. Щас делать буду. Пачку накину а там видно будет через пару дней стоит ли продолжать или все таки грунт через тырнет заказывать. Вроде нашел
С одной пачки вот такая плюшка вышла. Объем около 10 литров у нее
Жидкий обои для бомж вариант стен, лучше просто покрась стены и то лучше будет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play