Животные и Природа
(OFF) IR_oN (B) 12 мая в 18:40

У канарейки отказали лапки

Сегодня прихожу домой, она сидит уткнувшись в перья тяжело дышит. Обычно с утра она бегает уже по дому. А это сидит и всё. Помёт белый полностью. В итоге я чуть потрогал её. Она чуть ли не падает, лапки вообще не держат. Как будто отнялись и чуть посинели. Посадил её на марлю. Она снова в перья уткнулась. Дальше начала просто ложиться на марлю и через часа полтора умерла... Что это такое было? За день до этого было всё вроде бы нормально. А тут ни с того ни с сего.... Было ей 7 лет. Уже не так активна как раньше. Грешу на старость... Может кто знает примерную причину))

Комментарии (11)

Комментарий скрыт
Кормить не пробовал? :(
Заболевание поджелудочной железы. Но это не точно. Полно форумов про канареек. Жирной пищи нельзя давать. Я лично , чуть ЧТО , сразу бегу на форум попугаев , потому что уж больно птицы нежные , быстрый метаболизм у них. Спасти маловероятно. 7 лет прожила , ну а это много или мало?
От правильного содержания и ухода за птицей зависит качество и активность пения, размножение, долголетие птицы. Канарейки могут жить в домашних условиях 7—12 лет, содержат их в клетках и вольерах.
а нашла
Может замёрзла, погода щас не тёплая.
Возможно. Но сквозняков точно не было. Купается всегда в ледяной воде, в тёплую даже не лезет. Ну ладно, все равно причину теперь не найти. Придётся надеяться, что я её не заморозил. А умерла от старости или что-то естественно отказало у неё. Так как резко очень перестала стоять на ногах. И не мучилась особо. Просто за часа 1.5 умерла.
Грустно. Птичку жалко.
Ну типа как у человека инсульт и наподобие, дало и ноги отказало а это не жизнь уже и...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play