(OFF) hatake_kakshi3 (B) 15 мая в 02:47

Архиватор 7-Zip v23.01 не хочет открывать образы дисков в сжатом формате ISZ

Где скачать программу для принудительного открытия в 7-Zip образов дисков в сжатом формате ISZ?
Ссылка на проблемный образ: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2779988
Тема закрыта Sheogorrath

Комментарии (8)

Глянул в обзоре, Ты перед перекидыванием переименовал? И надопоставить оптимизировать а потом сжимать. Толку ты кинул его он так и есть как обычный файл. Ты неправильно делал! Читай и изучай! Не хочу пол страницы писать как сделать и там два способа. Также есть инфа в 4 пда сайт многим известная и один вопрос и, разу ответ дадут или жди тут лунтос ответа
Гугл пишет..
Софт для открытия ISZ
Способ 1: DAEMON Tools Lite
Способ 2: Alcohol 120%
Способ 3: UltraISO
Способ 4: WinMount
Способ 5: AnyToISO

🤔 проги для работв с образами. А 7zip это архиватор.
UltralSO так вначале открой а потом сжимай в ЗИП архиваторе а ты сжатое хочешь сжать, не так не пойдет
-1
UltraISO, Alcohol 120% или ISOBuster.
В каком то сообществе я эту тему уже видел. Ему доходчиво объяснили все. Видимо троллирует.
Здарава :molodtci4 Чутка не так этот Задрыга имеет древний комп и все пытается что там намутить ,из лопаты хочет сделать мотоблок и думает тут так помогут .много тем от него я видел тут и все по этому мамонту компу .как установить ,как перенести ,унести и донести и т.д тем более ты уже видел тему эту и ты не ошибся ! Именно это он я указываю смело на этого Буратино 32 гига с 2011 года :)) хотя у меня есть такой ноутбук ему 8 лет .работает лежит как коллекция .через 35 лет продам а он и рабочий
ответы даны.
Тема перенесена Sheogorrath из Софт в Архив тем (25 мая в 10:58)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play