Российско-Украинская полемика
(OFF) Nikalaeva (S) 16 мая в 19:47

ВСУ второй день подряд атаковали аэродром Бельбек в Крыму

ВСУ второй день подряд атаковали аэродром Бельбек в Крыму
Минобороны отчиталось о поражении...
Подробнее...

Комментарии (239)

Лично с ним не знаком.Но есть масса литературы и мемуаров.Знаковый фильм "Горбачёв.Рай",-вообще много тайн приоткрыл.на сколько я понимаю вы не намного старше меня.поэтому говорить что я при само не жил не верно.То что при СССР я немного прожил не значит что мои родные не жили почти всю жизнь.И помнили всё.

А на счет выборов всё просто.Оранжевые лидеры жискредитировали себя.Особенно яЮлич Тимошенко.А Янукович в предвыборной программе дал обещание изберателям подписать ассоциацию с ес и также вступить в таможенный союз.Таким образом он привлек приверженцев и на востоке Украины ина западе.Путин его охладил четко сказав или в ес или в тс.Так что этим онсам себе только навредил.потому что если отказывлся от ассоциации с ес .нарушал свои принцыпи и если отказывлся от тс в угоду ес также нарушалсвои же обещания.Так что протесты стали неизбежны.Думая что народ просто проглотил его глумление просто из за страха разбежится когда он просто разгонит протест.ведь изнасилование им конституции прошло на ура.
-3
Вы хоть комментарии читаете.Вижу что нет.В скобках указаны фигуранты
-5
Когда они только успевают убегать от Россиян :бег на фронте и чот там от безисходности куда там по выдуманным целям стрелять (а по факту по жилым кварталам чтоб убивать мирных граждан, хоть и считают их своими :смех )
По скольки потеряным укронацистами нпунктов и городов, ты задавала один и тот же вопрос?
Сколько лет тебе было во времена правления ЭмСи Горби ?
Не пойму зачем Украине Крым, ну зааачем??! Самоутвердиться? Вы же всё равно в нынешний ситуации не сможете его содержать. Или что, на западных хозяев надеетесь как всегда, а может им Крым отдадите за часть долгов что наркоман ваш набрал?! Так вот, не вернёте вы его уже это 100 %, только зря пакостите, себе дороже делаете в сто раз.
Так он же автономная республика
-5
Оставили бы уже давно в покое Донбасс, Крым, да жили бы себе спокойно . Лучше мир любой ценой, чем война любой ценой. Пора бы уже украинцам крепко задуматься об этом.
У автономной республике что своя собственная валюта есть? Или она полностью себя содержит? Зачем Украине Крым?
Странная любовь такая со строны Украины однако.. Крым украинский кричат они и тут же его херачат.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play