PC игры
(OFF) Dark_Slayer (B) 18 мая в 17:24

Witcher 3 тормоза

продаю все мастеру гросмейстеру в тусенте у него уже куча оружия продано мной я так понимаю изза это длительные фризи при входе в меню продажи, никак это не исправить ? предлагать продавать другим не надо у него самые выгодные цены.

Комментарии (67)

просто старые игры плохо работают на новом железе, исправить можно поставив старый комп
-1
поставь на быстрый ссд - проверь
нет, значит сам движок игры - что мало вероятно так как тогда просто бы была долгая загрузка, а не фриз

ну и о твоем железе хотелось бы тоже узнать
Witcher 3 - старая игра :))
и старый комп не решает проблему в таких случаях :OOps
не сильно старая ей 9 лет но все же, старый комп еще как решает, у меня со многими играми так было, ставишь старую игру на мощный в некоторых местах она тормозит, ставишь на рухлядь для которой она и предназначена все работает, так что не пиши в чем не разбираешься
ты на пентиум 3 ставишь виндовс 10 - не неси бред
на пентиум я ставлю xp, если нет совместимости может попасться старье из нулевых которое положит даже самый мощный компьютер, так что непонятно к чему твой бред о пентиуме
и так на ссд
просто нужно узнать как очистить список проданых вещей торговцам ... я так думаю кто знает пишите
кстате такие же фризи при перемещении в хранилище если там ооооооочень много хлама
ХР запустит ведьмак 3 - вот и бред послушали
так дело в железе или в софте - умник епт

нужно сначала смотреть версию директ от него и вытекают требования
интересно посмотреть на многопоточность под 10 декретом и ниже
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play