(OFF) CMEH_ru 22 мая в 09:22

Был "правильным" суд, стал "неправильный"!

Вот Блинкен заявляет, что американская юриспруденция знает лучше чем МУС, кто "хороший, а кто плохой"!
Путин не союзник госдепа - значит на него можете "перхоть трусить", а Нетаньяхо союзник - и значит Америка сама разберется и не сметь на него "перхоть трусить", иначе в госдепе выработают меры Воздействия, на этот "зарвавшийся" МУС!

ИНТЕРЕСНОЕ "кино" получается!?
Это получается у англосаксов разногласия появились?
Чьё детище этот МУС?

Комментарии (48)

Что это за суд такой, против которого можно санкции вводить?
Кстати, еще Россия этих судей в розыск объявила.:лол
Сельские:kloun2 а не суд.
‘Если они сделают это с Израилем, мы будем следующими’ - сенатор США Линдси Грэм об ордере на арест Нетаньяху.

‘Мы надеемся, что вместе найдем способ выразить свое недовольство МУС, потому что если они так поступают с Израилем, то мы будем следующими. Эта группа пыталась напасть на наших солдат, да, вы можете хлопать сколько угодно, они пытались напасть на наших солдат в Афганистане, но разум победил. Так что в конце концов, я надеюсь, что мы введем санкции против МУС за это безобразие, чтобы не только помочь нашим друзьям в Израиле, но и защитить себя со временем’
😂
Западный суд - сборище некомпетентных людей.
Даже жители западных стран не довольны ...
Небензя шоле :rzhu террористическая рф что-то там у себя кого-то подала :rzhu
-12
ответил Dracula_76
Мус
Анекдот в тему из далёкого СССР : Брежнев выступает и говорит : Страна мной гордится Я лучшее дитя своей Родины - голос из толпы : лучьше бы она сделала аборт
-5
К чему это ?
К последней строчке , Тему читал или только меня ?
-1
Там речь что хотя-бы одна из сторон должна признавать МУС. В случае с Израилем и Газа обе стороны его не признают. В случае РФ и Украины, вторая МУС признает. Такое вот кино.
-1
Ну так в ЕС идут волнения в сторону Палестинцев в Секторе вот МУС и реагирует отправляя ордера обеим сторонам конфликта . и кстати таже история т с Украиной МУС выписала ордера на арест Порошенко , Зелинского.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play