🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Украинская политика
(OFF) id94537612 (B) 29 мая в 08:19

Воевать будут все: CNN о мобилизации на Украине

Телеканал передаёт, что после вступления в силу нового закона украинские мужчины должны выбирать, отправиться на фронт или попытаться уклониться и получить штраф.

У ВСУ сейчас острая нехватка солдат — на востоке Украины их в 7-10 раз меньше, чем российских, сообщается в материале.

18 мая в стране вступил в силу закон об усиленной мобилизации, который предусматривает призыв всех мужчин в возрасте от 25 до 60 лет.

Интересно это они так готовятся к очередному контрнаступу?
Местные ухилянты готовы идти в окопы показать так сказать себя в деле, а не кнопками на диване воевать? Или же заплатите за свою ж...пу а ваших сограждан которые не хотят воевать пусть ваши мясники кидают на убой?
Последний раз редактировалось id94537612 29 мая в 08:19

Комментарии (48)

А как же помощь НАТО?
Значит, и Серега пойдет :(
-1
Патроны подавать?
-2
Интересный подход, местные ухылянты значит должны пойти воевать и тут же написано а других значит должны кидать воевать, которые не хотят воевать. Так местные ухылянты ж ничем не отличаются от не местных, разве что только рега на спейс есть :умора
Местные ухилянты слишком много выепуваются :ковыр
-1
То ты не местных не слышала :смех
Так что, готов идти в окопы, на вопросы по теме отвечай :наказан
-1
Нет. Я ухыляюсь, на самые края сяду в тюрьму. Мне не нужна никакая страна без меня.
Ну так Киев берет пример с жителей Варшавы 1939 - 43 го когда поляки скрывали евреев пока они могли платить , ну а далее сдавали фрицам выделенную тушку .
-2
F-16 в Латвии существуют только только в виде авиамоделей детских :лол
F-16 в Латвии существуют только только
а F-16 в Голландии как?:kofe
-2
ВСЕ могут только 👉👌 послать этих 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Размечтались
Не всем же быть телезомбаками и поцриотами,оставшись с голой сракой
Не всем же быть телезомбаками и поцриотами,оставшись с голой сракой
это вааще про кого?:glaza
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play