Любовь
(OFF) WitchWitch 6 июн в 05:29

Не целует, за ручку не держит

Как то так получилось, что подружилась с парнем, младше себя на 8 лет. Он написал мне в соцсетях, мы начали общаться. Недавно узнала, что он младше меня на 8 лет, врал что ему больше, боялся, что не буду общаться с ним. Но мы решили встретиться как то и уже 2 недели встречаемся, как друзья. Я ему написала, после первой же встречи, что он мне очень понравился. Он ответил, что я ему тоже нравлюсь и все. До сих пор не поцеловал, не берёт за руку, когда гуляем и к себе не зовёт. Все на пионерском расстоянии. Я к себе не зову, так как живу с ребёнком. Вчера думала, что вот сейчас выйду к нему и сама за ручку возьму, и спрошу про его отношение ко мне. Но стоило его увидеть, все пропало. Он мне так сильно нравится, что я очень стесняюсь. Когда проводил, хотела поцеловать в щёчку, но смелости не хватило (((( когда общаемся в соцсетях, мы друг другу поцелуйчики отправляем, он может написать, что поцелует меня или хочет со мной в душ. А при встрече он шутит не впопад и держится на расстоянии.
Подруга советует нам выпить с ним алкоголя. Но я вообще не пью по состоянию здоровья...
Может у кого-то была похожая ситуация? Посоветуйте, пожалуйста, добрые люди, как решиться на первый шаг. Сил нет моральных...

Комментарии (132)

Как в песне Люси чеботиной.
-1
Грамотно милфу маринует. :лол
Он на подсознаке понимает что ему РСП не нужна, вот и держится на расстоянии :умник
Шляпа.. :facepalm
Пздц. Дитя рожать не стесняЛось. .
Это тоже самое, токо в другую сторону.. :wutka
Да он на словах Лев Толстой, а на деле хер простой,не теряй время.
мну куда 25 было, у мну подружго была 30и лет отроду... отэто жарево было! мы друг с друга не слазили, и это она ещё замужем была....
а про вас с "твоим" парнем скажу кратко - ты не его женщина, он не твой мужчина.
А т.к. ты старше, то и прекращать эту бадягу тебе. Удачи! :кофе
Слышал такую поговорку, и она подтверждается практикой, что отношения, которые начинаются с вранья, ничем серьёзным не заканчиваются.
Он изначально врал про возраст, вы судя по рассказу, скрываете ребёнка.
Поэтому и делайте первый шаг, отталкиваясь от этого. Познакомьте его с ребёнком. И далее станет понятнее, как пойдут отношения. У мужиков тоже отцовские чувства порой вспыхивают и далеко не все относятся с женщинам с детьми, как к РСП.
Чево над девчёнкой издеваеся? Позови к себе, хватит ломаца как старый запорожец. :тост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play