(OFF) Dakner (S) 6 июн в 20:39

Отключается впн в неактивном режиме

Скачал впн приложение с зоны обмена спакеса, запустил, заработало, включаю интернет радио, после блокирую смарт чтоб музычка играла и я мог заниматься своими делами. А спустя 5 - 15 мин впн уже не работает. И так не одна прога, штук семь перепробовал и все сами отключаются.
Чо так можт быть?:дум

Комментарии (45)

Будь постоянно в активным... :незнает
В настройках энергопитания и разрешениях приложений смотрел? Может там запрет на работу в фоновом режиме надо отключить и сделать «без ограничения» на потребление батареи.
Вот вроде нашел. Разрешил работать в фоне, завтра на работе буду испытывать.
Хотя они и раньше работали в фоне, только недолго. Хз.:дум
Некогда. Работу работать надо. :kur
В зависимости от телефона и системы, ещё в настройках режима питания может быть аналогичное: оптимальное потребление энергии приложением и без ограничения.
В России они примерно все так и работают (хорошо если вообще заработают) после того,как все vpn сервисы взяли под контроль.Почему у вас так я не могу догадываться.
В настройках батареи есть режимы для отдельных приложений. Но это то же самое что и в разрешении приложения выбрать.
Раньше автоматический режим стоял, телефон сам решал сколько прога будет работать, теперь поставил Разрешить.
Больше ничего не нашел в настройках на этот счёт
Наверное как писал Квас, режим экономии включен по умолчанию.
Что-то мне подсказывает это не прокатит :D
Плохо ( Столько годных российских радиостанций с годным музончеком, но нужен впн. 🙁
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play