Любовь
(OFF) esskeetit (B) 8 июн в 11:32

Где познакомиться с будущей женой?

Испытываю потребность в семье, хотелось бы ребеночка поскорее, из всех знакомых я не вижу того, кого не хотелось бы изменить - да и менять не хочется, охота влюбиться не вопреки, а прям похвалить себя, порадоваться. В последнее время мне достаются какие-то трудоголики или наоборот вертихвостки - разгребать и то и другое неохота. Да и есть некое опасение... а изменять не хочется. Вообще, лучшие союзы, настоящие, рождаются на небесах, полагаю. Может не пришло еще время. А может я не прилагаю усилий - не бываю там, где хорошие девчонки. Может онлайн где познакомиться, какие сейчас сервисы норм? Или наконец пойти в фитнес, как хотел осенью и уже практически собрался, как раз и на экскурсию сходил, и к админше подкатил, правда ко мне последний раз полиция пришла, но это не она вызывала. Да, Светлана была хороша и и мне понравилось, как она стойко
и терпеливо выносила мои выходки. Столько девчонок знакомых и мне что-то да не нравится в них. Но ведь девушки раскрываются по настоящему лишь одному и наверное я просто не тот для них пока? А может мне не суждено просто стать чьим то добрым мужем и Бог как бы и не посылает мне ту, которой критически не следует портить жизнь? И я должен проявить терпение, не останавливаясь демонстрировать свою порядочность, преданность добрым делам и тогда только встретится та, которой я уж точно не причина страданий?

Пс. я уже на том уровне, когда испорченные девки могут испортить меня, это что, мне вообще исключить их из своей жизни? Всех? Просто не связываться ни с кем, кто не близок мне по духу?

Комментарии (61)

В баду конечно...
В Тиндере естественно
Они прекратили работу уж давно
-2
Кукурузу забирай... :тЛол
По моему ты ищешь себя в образе бабы. :гг
Скучно же будет
А моя с Украины,курила,подбухивала,блядовала,замужем была.Увез к себе,скажем так,в деревню.Сказал что бляданет - выгоню,потом заставил бросить курить,алкоголь почти не употребляет.Родила мне троих,живём лет 30 уже.То что туповатая,исправить не получилось,да и ладно,это не критично. :ржу
Тиндер внатуре не работает с прошлого года. Все. Кто не успел тот опоздал
Епа..:))
-1
Знакомиться надо в местах,которые располагают к общению. Ночной клуб. У меня много несерьёзно было с клубов. Но были и серьёзные. Правда когда я трезвела окончательно то вспоминала что я перманентно в
влюблена и в принципе двоих не потяну.
Кстати а где ты знакомишься и что за унылый пост? Часики тикать начали?:-/
В 40 детей уже поздно. Генетика уже поломана
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play