Медицина/Здоровье
(OFF) seriy013 (B) 10 июн в 07:57

Какая то неведомая херня

Короче я заметил что 5-6 лет назад я дома когда между вахтами отдыхал или без работы дома сидел то мог справиться с работой по дому, ну там подмести раз в два дня, полы помыть, посуду помыть, мусор выкинуть в сарайчик в который постоянно пакеты с мусором и зола выкидывались , ну бывало ещё когда слишком "насыщенная" жизнь была то пакеты с мусором оказывались прямо за дверью в сенях прям как в студенческой общаге снау, зачастую такое бывало когда в гости захаживали ребята и собутыльники которым не с кем выпить или негде выпить или не за что выпить и зачастую вечно 2-4 дня после приезда домой бухалово было и так же перед отъездом на вахту. 5 лет назад вообще все в идеале было почти все успевал если б не заходили всякие любители с2н5он тогда бывало что и пол иногда был грязный, в следующие годы было потяжелее так как обычно два дня отходишь от работы а когда ты месяц полтора на работе то дня 4 споткнуться можно было об сумки или пакеты, плюс сломалась скважина. Некоторое время конечно ещё можно было справиться со всем этим, ещё два года назад я успевал навести порядок за выходные и через день, но уже последний год никак это не получается сделать. Приезжаешь домой, еле стоишь на ногах, сразу со старта начинаешь бухать (ну это параллельно количеству дней сколько без выходных работал, 15 дней, два дня в расслабоне и бухаче, 45 дней, 4 дня в расслабоне, 75 дней, 7-8 дней в расслабоне), при этом еле ходишь из-за каких то непонятных судорог по хате, больше они похожи на нервные тики, так как сильно выкручивает руки и ноги и мышцы напряжены постоянно а руки выглядят как будто я качался, часто бывает руки так выкручивает, в стороны сильно разводит что невозможно даже ложку или телефон держать, невозможно сосредоточиться, зачастую вещь какую то возьмёшь кинешь там же или в другом месте и забудешь, или забудешь что в телефоне собирался искать или писать или делать плюс жесткая херня наподобие туретта и зачастую это вместе с теми выкручиваниями рук, какой то гребаной кожной аллергией непонятно на что когда чуть не расцарапываешь или не раздираешь кожу и в некоторых местах обсыпает, допустим возле смарт часов, на ушах и т п, и кричишь при этом матюхи и всякий набор слов или звуков животных или даже ржешь хуже чем обкуренный причем до того аж сердце болеть начинает, и при том смотрю с каждым приездом с работы у меня хата выглядит все хуже и хуже, становится похожа на землянку и времени не хватает на отдых тупо, тупо двух недель не хватает на отдых, думал бросить пить посреди выходных, в результате стало блин ещё хуже, опять нервные тики и пришлось чекуху ебнуть и после чекухи тупо постепенно они сошли на нет
Кто знает че это за херня и как с ней бороться, последнее год дома бываю на выходных не чаще чем раз в три месяца, то есть 5 вахт и выходные

Комментарии (117)

Вечно у тебя всё через одно место.:дум
ответила SculpTor
Ром ты дочитал до конца!?🤣
До середины.:ржу
У ты чо не херня то неведомая🤣
ответила SculpTor
Я первые три строчки🤣 и чуть не заснула🤣
Там чёт про пакеты с мусором.:дум
ответила SculpTor
А человек писал,,,старался. .мы обесценили старания ,? Или высказали мнение🤣 короче газ мы вообще сюда шли ..тут как всегда ..ни о чем🤣
ответила SculpTor
Ромка,не вырывай из контекста🤣
Так из названия темы все понятно..)
ответила SculpTor
Мне чтоб букву поменять надо правила прочитать 35 раз🤣🤣🤣
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play