(OFF) esskeetit (B) 13 июн в 13:40

Нет никакой дружбы между м и ж, всё это ведёт к одному

- встретились такое абстрактно. Тот случай, когда журнал пришел, но комент рядом, посторонний, интереснее.


И как это исключает дружбу? Собственно, сразу вспомнились две подруги, да, третья вспомнившаяся после этого подругой быть перестала, точнее я просто перестал учавствовать в её жизни вообще, но это в принципе с ней никак не связано, тк дружба эта вовсе затянулась, а нас ничего особо не связывало, кроме той самой давней привязанности.

А вот две другие: одна сама мне предложила дружить, причем не вот как альтернатива или мягкий съезд, слив, а потому что отношения с ней как бы запретны, да и сама связь была взаимной ошибкой, со своей стороны я был просто неудержим и безразличен, и хоть она поддалась, инициатива там была непробивпемая наверное всё же моя. Хотя форсанула она, опять таки подхватив наверное этот вайб)))
Другой же я сразу сказал, что больше спать мы не будем, поэтому наверное она высасывала из меня все соки полночи, как в последний раз, ну и после долгого воздержания.
И с обеими мы продружили какое-то время, но опять же без особых общих интересов это сошло на нет. Хотя со второй я бы пообщался, но интерес этот не уникальный в ней, так что случится - случится, а нет, ниче страшного.
Тем более что у меня так голова раскалывается в сравнении с чем бы то ни было другим от непонятного отношения к другой мадемуазель, спать с которой в моем понимании большая ответственность для меня, а для неё нет.. И это говорит обо всем в максимальной мере и рисует картину моих переживаний, перспектив, о которых я тоже переживаю и тд. Причем жалко мне самого себя, но я хочу её поддерживать как друг и вечно меня уносит в дебри романтики и всего с этим связанного важного и не очень


Также есть пример дружбы с сестрой бывшей жены, которую мы пронесли через года, оставаясь верными ей с тех ещё пор, когда а принципе познакомились. А ведь это очевидно непросто, много раз она отдавала предпочтение мне, шла на поводу у еще даже не начавшихся манипуляций (я не манипулятор, но бессознательно это происходит как-то само периодически) в мелочах даже, которые по факту говорят ни то что о предательстве, но о довольно странной швейцарской политике. И бывали моменты возможного секса давно, да и есть сейчас они - она свободная дама официально, и гештальтик своего рода тоже как бы маячит... Но есть что-то свыше, поверх всего этого, что ознаменует ту самую дружбу, которая, верю, всё же существует.

Вообще сомнения насчет её существования присущи скорее голодным физиологически людям и ментально бедным. Ведь насытиться можно другими (так я делал например чтоб не свихнуться, когда безумно влюбился в будущую жену, а она ещё нет...), а духовно-эмоционально обогатиться - это как раз про общение вне постели. Вообще, взаимодействие в предвкушении по мне всегда изящнее, элегантнее, трепетнее, остроумнее..


А вы что думаете?

Комментарии (29)

все зависит от человека, если у тебя недотрах то ты и с собакой дружить не сможешь
Сразу аву сменила))
-1
Согласен) Но даже с недотрахом можно быть человеком. главное здравая Нравственностью и все)
Цитируешь классика я смотрю :гг
Каждая встречная поперечная это ещё не подруга. Как и каждый знакомый не есть друг.
Если брать виртуальных, помню долго дружил с одной из инета, в соседнем городе живёт, даже жена о её наличии знала, мы ж просто общаемся. По итогу начала на секс приглашать. Про реал то воще молчу, вчера подруга, сегодня уже на шляпе :лол
-1
У меня был друг и всё нормально было. Подарки постоянно дарил и на машине мог отвезти всегда. Потом у меня появился парень и побил его. За что, не помню.
Когда тема не так интересна как оговорочки в теме
одна сама мне предложила дружить
Д/С, йопта
-2
А насчёт абстрактного автора комента то он с голодного края
От такой дружбы дети рождаются :kofe
Опа, какие люди) Все равно не читал и не буду, нг приятно от понимания того, что будет с кем пофлудить)
:nark у каждого есть определённый тип, так сказать ебабельности :gg то есть с одними можно дружить, но писька к ним не лежит, с другими наоборот-писька лежит, но поговорить не о чем..)) вот и всё...выбирай для дружбы, к которым писька не лежит..))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play