🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
(OFF) Smeh_xaxa 16 июн в 10:32

Украина сама признала!

Демограф: если Украина не вернет своих беженцев, их заменят мигранты из менее развитых стран.

"Рабочей силы в Украине уже не хватает уже сейчас, а после войны эта нехватка может стать катастрофической", - заявила в комментарии "Эспрессо" директор Института демографии и социальных исследований имени Михаила Птухи Элла Либанова.

По ее словам, если Украине после войны не удастся вернуть своих беженцев домой, придется приглашать мигрантов из других стран.

"Если мы не сможем сами себя обеспечить рабочей силой. А мы не сможем. То придется кого-то приглашать из других стран. Скорее всего – это будут люди из менее развитых стран. Обычно это так происходит", - отметила она.
https://t.me/uniannet/136759

А куда и зачем им возвращаться?
Попробую достучаться логически.


Кого в Украине сейчас люди ненавидят больше всего?
ТЦКашников? Да!
А кого они обслуживают, как не режим Зеленского? Ну и свою "шкуру", приспособив под режим! Правильно?

Значит народ Украины ненавидит режим Зеленского!
Так ведь выходит?

Способен ли народ сам изменить ситуацию в стране без определенной силы, которая скажет "МОЖНО"!?
Есть ли в Украине такая сила? Нет!
Англосаксы корумпировали Украину полностью и имеют полное влияние как на законодательную власть, так и на исполнительную!

Путин своим последним планом урегулирования конфликта, думаю обращался именно к народу Украины!
Он изначально знал, что спонсоры киевского режима не позволят согласиться на условия Путина, а вот Народу Украины он дал полное разъяснение, что их ждет в случае отказа от его условий и вина дальнейших событий ляжет на режим и его спонсоров!
Вы думаете кто-то в Украине верит в победу? В нее не верят даже те, кто зомбирует население каждодневным своим враньём!
Из страны уже бегут даже военные и пограничники!
Способны ли сами военные пойти против марионеточного режима?
Или диктатура замараных уголовно и морально - этически падёт только по желанию спонсоров, если у них самих появится потребность в урегулировании?
Когда-то кризис в Штатах привел к разрядке и именно по их инициативе!
Последний раз редактировалось Smeh_xaxa 16 июн в 10:35

Комментарии (101)

Будем принимать мигрантов из менее развитой днр.
-3
Судя по ситуации и в какой жопе вы находитесь, мы видим кто "недоразвитый"!
Вот чо они там пьют🤣
-4
А, я ж забыл, ты там уже 10 лет процветаешь. :ржу
-1
Иди ищи новости🤣 а то мы ща забудем о тебе🤣 ты д за этим тут,диванный воин🤣
-2
Косорыловку, она придаёт духа.
-3
Гидрол.🤔
-3
Ну не в рабстве же как вы и без перспектив! А перспективе вашей не найдутся позавидуюющие!🤣
Пан Сократ, в дэнэлэрии всё налаживается. Вряд ли кто оттуда поедет работать вна Украину.
Я это уже больше 10 лет слышу. Судя по всему ты уже должен на звездолёте летать и в небоскрёбе на 100500-м этаже жить. Но мы то знаем что это не так :шепчем
-5
Я понял, тебя всё устраивает, буду смотреть по комам, может появится кто умней и порядочней тебя )
Приезжай помоги, не хватает работников. Обращаюсь с официальным заявлением к днр :зубы
-1
Из Таджикистана :клоун2 но на самом деле хрен его знает под кого и зачем территорию готовят? Явно не для евреев,как пишут.
-1
Так её ж всю РФ освободит или это была шутка такая?
-3
их заменят мигранты из менее развитых стран.
Такие бывают?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 7
1
2
3
4
5
6
7
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play