Архив тем
(OFF) Anti_Rogulj 17 июн в 09:51

"дррррррррррррр"!

В Киеве повсюду генераторы, шум, треск и гарь... На Украину накатывает новая реальность...
👇
Украинцев будут штрафовать за громкие генераторы

Нормы предполагают допустимый уровень шума на прилегающих к жилым домам территориях:
▪️в дневное время: 55-70 дБ;
▪️в ночное время: 45-60 дБ.

В случае нарушения может быть выписан штраф в размере 85-255 грн и для юрлиц 255-510 грн. При повторном нарушении - 255-510 грн, а для юрлиц - 850-2550 грн с конфискацией источника шума.

Логично, что тема шума генераторов - рабочая. И скорее всего на рынке предложений появятся от кого-то "своего Банковой" бесшумные генераторы, которые заставят покупать.

Украинцам это решение не нравится. Но как всегда - спустят пар в сети и успокоятся.🤷

‘Пока я был цел – я был нужен. Когда я стал раненым – я не нужен. Я никто. Сказали, что дадут мопед на трех колесах. Его нет. Сказали, что дадут коляску – ее нет. Сказали, что дадут землю – ее нет. Хотелось бы поддержку от государства. Хотелось бы нормальный протез, но это сон, сказка. Такого не будет’ – ВСУшник рассказывает, как его кинул Зеленский.
Этот👆 уже не шумит и успокоился!🤷

PS
👆2011год, стремящиеся в Европу и НАТО львовские националисты 9 Мая раскачивают автобусы с Ветеранами интернационалистами, не давая им проехать к памятнику!
В ответ на этот человеконенавистнический акт, в Донецке бросили на землю и растоптали бандеровский флаг!

До 2014-го года Янукович "петлял" меж "двух огней", прикинувшись "ласковым теля, сосущим сиськи у двух коров".

Экономика в стране росла, генераторы в Киеве не шумели и ветераны Афганцы и Чернобыльцы получали хорошие пенсии.

В 2014-ом львовских и тернопольских националистов, Порошенко объявил примером "украинства" и на основе их идеалогии и исторических взглядов, стал вести государственную политику!

Что мы видим в итоге!?
Паразитируя на Советском, нырнув под опеку Запада, несогласных с такой политикой назначили "агентами Кремля и предателями украины"!
То есть "они" собой стали олицетворять народ украины!? А остальные кто?

Мало того, теперь все издержки своей политики они скидывают на плечи всего народа украины и вот уже калека фронта без поддержки государства, а на шуме генераторов итд можно с этого народа экономически "содрать"?
Тема закрыта BAPuAHTA_HET
Последний раз редактировалось Anti_Rogulj 17 июн в 09:55

Комментарии (8)

А че у них случилось?:ковыр
Исчьо несколько налётов на НПЗ и генераторы нечем будет заправлять.
Снова говна на вентелятор :))
Генераторы
2011 НАТО
2014 Янукович
Советским
Запад
Агент кремля
Фронт, генераторы в Киеве
:rzhu это жесть какая каша
-2
Прям как на рф:)) Саратовская область
-2
гуль :chmok3 це все шо твоя прямая извилина наудила?
:spman11
Крымский мост - Мосфильм гуль :chmok3 я тоже удить умею
:pftch11
Запрещено создавать темы, из названия которых не понятна суть обсуждаемого. Например: "Помогите", "Проблема!", "Вопрос парням", "А вот кто знает?" и т.п. - такие заголовки строго запрещены! Пишите понятные заголовки.
Тема перенесена BAPuAHTA_HET из Российско-Украинская полемика в Архив тем (17 июн в 10:55)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play