🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Новые
(OFF) Dezdechado (B) 18 июн в 00:12

Два вопроса.

Приветствую.
Коротко. У меня 2 вопроса:
1-Купил и подарил человеку иконку пользователя. На месяц. За монетки. Она поставить её не может,-платное.
Куда делась безплатная ?

2-Как такое возможно, что в экспертах канала перед концом голосования оказываются люди, никогда не замеченные в комментариях и ничего там не публиковавшие ?

Есть кто-то, кто сможет просто и ясно ответить на вопросы ? Желательно, без ссылок и банальщины "перейдите, почитайте".
Чтоб ясно было мне и другим тоже.

Комментарии (15)

1) Я так понимаю, кто покупает - тот и пользуется, отправлять другому - типа предложить купить такую же...))
2) Всегда у руля будут "свои" и другого не дано, а голосование чисто развлекуха - ради участия, не результата! Это как голосование населения - не имеет значения за кого твой голос, кто нужен того и поставят! Само голосование, тупо поднятие значимости голоса, не дающее результата - та же развлекуха и повод отметить как праздник...)))
1-Это как это, если с меня списали монеты ? Значит, она куплена !
2-то есть, всё липа ?
Принимай за провождение времени и не принимай близко к сердцу! Тем более не ожидай результата от каких либо действий или голосований... это просто высказывание личного мнения, но твой голос не решит судьбу того или иного канала))
Дело не в судьбе канала, а в сути происходящего. Смысл строить систему, которая не работает ?
Система развлекательная и не более))
1. Девушке нужно зайти в Мои иконки, а не в Магазин
2. По второму вопросу ничего подсказать не могу - хотели, как лучше - получилось, как всегда.
Благодарю за прямоту. Это объясняет пункт 2, хотя и не полностью.
По пункту 1 сейчас передам. Пусть проверит.
Ещё раз благодарю ! 🙏🌷
Вопрос с иконкой решён. )
Была рада помочь. :d
Благодарю. Всё получилось✌️
:пасиба2
Кто именно не был замечен в комментапичх.
Много кто. Но все в экспертах.
Что мешает забить член на всё?
На всё забить-члена не хватит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новые
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play