(OFF) topgen 23 июн в 19:08

Атака на Харьков: раненых - более полусотни

Число пострадавших возросло до 52 человек, среди них - 23 мужчины, 26 женщин и три девушки в возрасте 12, 13 и 17 лет.


Число пострадавших от ударов по Харькову в субботу, 22 июня, уже превысило полсотни. Об этом вечером сообщила пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.

Сообщается, что количество пострадавших возросло до 52 человек, среди них - 23 мужчины, 26 женщин и три девушки в возрасте 12, 13 и 17 лет.

Еще три человека погибли.

Ранее сообщалось, что РФ ударила по Харькову, есть погибшие и раненые.
ваше мнение?

Комментарии (132)

А какого мнения вы ждёте со столь куцей информацией?
-1
ответил Pukin_Vova
В чем терроризм?
-1
ответил Pukin_Vova
Простой вопрос задал
В чём терроризм в этом случае?
-1
ответил Pukin_Vova
Откуда мирное население в зоне боевых действий?
-1
ответил Pukin_Vova
Харьков зона боевых действий любые военные действия вплоть до ковровых бомбардировок не являются террористическими действиями
Ни фюрер ни германия 41 го года ни какого сравнения здесь не имеют.
И если у тебя не хватает аргументов для ответа то это не значит что ты можешь сыпать оскорблениями
Заканчивай свой бред
-2
Я люблю вас всех
Моё мнение
Есть погибшие и раненые
Вы никогда не возьмёте Харьков
-1
Россия била в танковый завод итд, туда и попала точно! Самолёты России над Харьковом не летают, бьют если планирующими, то они летят под углом 30-40⁰, я не поленился и сделал стоп кадр с видео регистратора, ко орое запустило бандеровское "УНИАН" и что мы видим? Или сход нештатный бомбы с бандеровского СУ или намеренная провокация с убийством своих граждан! Падение на вашем экране!🤷
Очередная бандеровская лож!
Террористическая неонацисткая рф совершила очередной террористический акт против мирных граждан, средь белого дня в центре города
-6
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play