🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Софт
(OFF) hatake_kakshi3 (B) 4 сен в 21:44

Где скачать исходники программы Game Prelauncher?

Где скачать исходники программы Game Prelauncher? Я на своем нетбуке Acer Aspire One ZG5 (2008 года выпуска) с:
- 32-битным одноядерным двухпоточным процессором Intel Atom N270 (1,6 ГГц);
- 1,5 ГБ оперативной памяти;
- встроенной видеокартой Intel GMA 950;
- и под управлением Windows Server 2003 Standard SP2 (x86) - серверного эквивалента Windows XP SP3;
установил Game Prelauncher v3.26 (2011 года выпуска), крякнул, скопировал библиотеку SRCLIENT.DLL из установочного ISO-образа Windows XP в папку "C:\Program Files\Game Prelauncher", запустил в режиме совместимости с Windows XP и добавил игру The Sims 3. Но после перезагрузки компьютера в игровой режим выскакивает ошибка, что Game Prelauncher несовместим с Windows Server 2003. После нажатия на кнопку "ОК" не запускаются ни игра The Sims 3, ни процесс EXPLORER.EXE, отвечающий за рабочий стол и панель задач.

Комментарии (16)

мб оставишь наконец в покое эту стопку фото рамок со встроенными клавами, а?
На посту у медсестры.
У Илона Маска в твиттере видел исходники.
Исходники в открытом доступе у Условно-бесплатной программы?) поставь на этот раритет XP, сервер 2003 не аналог ХП.
Windows XP SP3, в отличие от Windows Server 2003 SP2, не поддерживает и не видит в папке "Мой компьютер" подключенные через USB внешние жесткие диски емкостью более 2 терабайт с GPT-разметкой, даже если установлен сторонний драйвер Paragon GPT Loader.
Зачем тебе столько порнухи?
Что мешает поменять разметку на МБР?
Максимальный размер внешнего жесткого диска с MBR-разметкой ограничен 2 терабайтами, что на мой взгляд очень мало для хранения большого количества скачанных с Рутрекера мультсериалов от Nickelodeon и Nick Jr. в качестве Full HD (1080p) и образов старых игр (как непосредственно игр для Windows XP и Windows Server 2003, так и ромсетов для старых игровых приставок, старых IBM PC-несовместимых домашних компьютеров и старых кнопочных Java-телефонов). А я хочу на Windows Server 2003 SP1/SP2 использовать внешний жесткий диск Adata HD330 емкостью 5 терабайт с GPT-разметкой.
Достоинства и недостатки MBR и GPT

Итак, попробуем обобщить все вышесказанное в более краткой форме, указав сильные
и слабые стороны обоих решений.

MBR

Плюсы


Минусы
Совместимость со старыми системами. Позволяет создавать разделы размером не более 2 ТБ.
Количество первичных разделов ограничено четырьмя. Можно обойти использованием расширенного раздела, но это костыль.
Отсутствует резервирование таблицы разделов.
Общая устарелость структуры и правил MBR (например, использование CHS-координат).

GPT

Плюсы


Минусы
Поддержка большого числа разделов (до 128 разделов для Windows). Проблемы поддержи/совместимости со старыми системами.
Возможность создавать разделы объемом более 2 ТБ. Использование резервной копии GPT не гарантирует 100 % возможность восстановления и должно учитываться при изменении параметров диска.
Дублирование GPT в конце диска и использование контрольных сумм для проверки корректности содержимого.
Максимальный размер внешнего жесткого диска с MBR-разметкой ограничен 2 терабайтами
Такой бред...
Разбей на разделы.
А я хочу на Windows Server 2003 SP1/SP2 использовать внешний жесткий диск Adata HD330 емкостью 5 терабайт с GPT-разметкой.
внешний HDD это обычный ноутбучный 2,5" с чехлом и переходником sata-usb.
у тя ж вроде подобного этому ноуту лома целая стопка, берешь самый конченый по ТТХ ноут, втыкаешь эти win server и hdd 5Tb туда, там поднимаешь какую нить например мамбу кидаешь его на антресоли и пусть он там себе жужит потихоньку, а на основной ноут поставь нормальную ОС и не парь мозг
В этой схеме не нужен вообще хламобук. Можно подключить жесткий к роутеру и его расшарить.
У меня через домашний Wi-Fi от кузбасского интернет-провайдера Goodline в городе Белово (Кемеровская область - Кузбасс, Россия) скорость чтения и записи через SMB очень низкая.
>можно к роутеру
судя по каменту ниже это таки не его случай.

>хламобук не нужен
то что я имел ввиду это уже не хламобук, это чехол для HDD со встроенной клавой\дисплеем\виндой\ибп:нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play