🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Помощь и общие вопросы
(OFF) CLASSIC_BLOOD 13 сен в 13:32

Как убрать дубликат устроств с аккаунта?

Настройки - Управление приложениями Google - Личная информации. Ищем номер и нажимаем.

Вот см скрин много устройств у меня. Как убрать непонятно. Кто знает, подскажите.) Вышел со всех устройств, не помогло.

Комментарии (29)

А чем оно мешает? У меня другая беда, не добавляются другие устройства, а надо :лол
У тебя прошивка контаченная.Потому устройство регистрируется несколько раз.А на первом то история входов.
:karate
В 2021 году была последняя прошифка. СОГЛАСЕН!! :jason
Пользуясь случаем. Почему заходишь с ПК, его нет в списке устройств и каждый раз просит авторизацию. Как это обойти :дум
По номеру тел захожу с ПК на свой аккаунт)
Ютюб с ПК открываю и каждый раз просит авторизоваться в гугле или через почту или цифру на смарте подтвердить. Как бы саипало уже.
Не катит? Мне тоже их рекомендация не катит, не могу обойти постоянную авторизацию.


Как удалить устройство из списка надежных
Откройте страницу Аккаунт Google. При необходимости выполните вход.
Выберите Безопасность.
В разделе "Ваши устройства" нажмите Управление всеми устройствами.
Выберите устройство затем нажмите Выйти.
Нее это не помогает. :kofe
Только через Гугл хром не будет просить.Это если в аккаунт гугл.Если просто в Ютубе просит авторизацию то это файлы куки удаляются.Обычно это делает ццклианер или другое фуфло для очистки.Либо при выходе с браузера выставлено удалять их.Как вариант ещё браузер открывает все страницы в режиме инкогнито.
Кэш куки надо чистить:ковыр историю в всю хрень.

Написал в тех подержку Google. Посмотрим что ответят)
В ютюб через хром с ПК постоянно сука в ютюб просит авторизацию в гугле. Попробую куки удалить.
Так главное компа нет в списке доверенных устройств, раньше было. Наверное я что то на автомате нажал.
Авторизовался, закрыл хром, сразу открываю и оно по новой просит :лол
Но до куки вечером доберусь.
В настройках конфиденциальности в браузере посмотри.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь и общие вопросы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play