🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Культура/Искусство
(OFF) XZGELI17D1R_X12 (S) 18 сен в 16:57

Вне конкурса ,, моя осенняя пора

Осень время сборки урожаев и грибов , ягод. Это подгруздки и сыроежка. Подгруздки как и волнушки , соленцы , путики хорошо подходят для горячего и холодного солений.
Тема закрыта NeGaKSENiA
Последний раз редактировалось NeGaKSENiA 23 сен в 16:22

Комментарии (5)

На бумажке нада писать сайт какой ,ник .
Рядом ложишь и фоткаешь
Сайт этот. Бумажку в лесу подкладывать не с руки. Под кастрюлю десятилитровую с провариваемыми грибами тоже.
Автор, у меня к вам предложение. Если вы хотите, чтоб ваши работы были приняты на голосование, нам надо определить их подлинность, а листок на натуру вы не положили.

Давайте вот как сделаем -
1. Работы, которые вы представляете на конкурс (не более пяти) - выберите. И исходники (оригиналы фото) загрузите заново на сайт в раздел ФАЙЛЫ (не фото!).
2. Сделайте сигну вашей камеры, на которую сняты эти фото. То есть сделайте фото камеры в месте, где ее модель написана и рядом листок бумаги, на котором напишите ваш ник.

Так мы сможем определить, что эти работы сделали вы.

Решайте, будете делать?
Не буду делать. Фотографии мои , только снимал другим телефоном , который уже не рабочий. И которым выходил на сайт ранее , выкладывая фотографии. Не нужны мне такие ,, премудрости " конкурсов. Как мне сделать ещё и сигну камеры уже не рабочего телефона ? У него сброс настроек на заводские заклинил.
-1
Попробую подписать в настройках фотографий.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Культура/Искусство
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play