iPhone программы
(OFF) _434_lexus 28 фев 2010

ICQ нa iPhone

Речь идёт о iPhone ICQ Apollo,пока что лучшим ICQ клент на iPhone
Обзорный FAQ по мобильной ICQ для iPhone
1. При авторизации следует вводить номер ICQ и пароль, а не ник и пароль.
2. Если Apollo вылетает после набора двух букв по русски, то выключите автокоррекцию ввода русской кливиатуры: Settings > General > Keyboard >Enable Autocorrection ( в версии 1.0a5 и более новых эта ошибка устранена).
3. Если запустив этот ICQ клиент залогинившись выйти на " рабочий стол" то Apollo продолжает работать в фоне и быть в онлайне, а количество принятых сообщений отображается у ярлыка Apollo.
4. Если в вашем контакт листе подозрительно мало контакотов,не волнуйтесь, особенность данного ICQ клиента в том, что он отображает только тех кто ONLINE.
5. Если Apollo выдает сообщение could not connect to authentication server: No route to host то у вас просто отсутствует подключение интернет. Введите правильные настройки EDGE или Wi-FI и все заработает.
6. Зелёные кнопочки в Apollo означают готов общаться, а красные - занят или отошёл
------------------
Если возникли проблемы или вопросы по этой программе обращайтесь ко мне в этой теме
------------------
Ссылка на программу iPhone ICQ Apollo

Комментарии (23)

да ну на... лажа
Как скачать аську на айфон
Блин у меня клип сломался
А есть у кого проблема что сообщения приходят не понятные какие то аэроглифы
Блин у меня комп сломался
a иначе никак. С самого айфона с интернета ничего не скачаешь
А почему
Видимо для его безопасности. Ты не пробовала? Музыку и видео он загружает и воспроизводит но не сохраняет. Картинку можно сохранить. На него если что то скачивать то только через iTunes
Лучшая ася с пушем и нормальной кодировкой в офлайне-IM+ Проверенно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone программы
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play