Поиск
(OFF) RAPSUPERSTARR 1 мар 2010

Обратная сторона луны

Я недавно смотрел по телеку передачу, в которой говорили интересные вещи.

Я думаю что всем известно...
Подробнее...

Комментарии (89)

ответила RAPSUPERSTARR
Это без предметный спор и к теме не относится. Ты сказал,что лунная цивилизация более развита чем мы. Тогда че они делают в этой пустыне?
ответил RAPSUPERSTARR
Спутники никто и не возвращает, слишком дорого. А если бы связь не восстанавливалась, то и не узнали бы, какая с невидимой стороны Луна. А так в шестидесятых наш спутник сфотографировал и передал фото на Землю.
ответил Vidak7
Америкосов на 200% разоблачили. так что на луне людей не было это факт.
ответил RAPSUPERSTARR
А залетают они не в темноту, а за саму Луну, естественно сигнала не будет. С орбитальными кораблями тоже связь ведется тогда, когда они проходят в зоне видимости.
ответил _246_Iron_lady
Прочитай книгу "Фаэтон" тогда поговорим. Я люблю вести беседы с людьми интелектуално продвинутыми! И ваще это тема не для скептиков, а для людей которые могут смотреть шире.
ответил RAPSUPERSTARR
А я сейчас не о высадке,хотя и там полной ясности нет.
Всё может быть. И не надо спорить лучше они развиты или нет. Если они там обосновались, то естественно что они наамного лучше развиты чем мы
ответила RAPSUPERSTARR
Ты пытаешься меня оскорбить? Это ты интелектуально продвинутый? Я не скептик, а просто во всякую чушь не очень верю. Прочитав пару книжек ты считаешь себя специалистом в этой области?:кур
ответил Fade
в таких случаях сигнал передаётся не на прямую на землю, а по цепочке 2-3 спутников. так что такие дела . если смотреть с Земли- да он заходит за луну, но для этого и используют дополнительные спутники. но это не даёт результата в темноте связь теряется
ответил _246_Iron_lady
Нет не считаю! Но и не считаю тебя достойным собесседником.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play