Windows Mobile - Устройства
(OFF) fly 9 мар 2009

RoverPC evo X7

*Топик добавлен в Список тем по устройствам Windows Mobile/Phone 6.5.x

Фото девайса
Инструкция по разборке, схемы
Продвинутый наследник Rover N6
HardReset X7 - выключить коммуникатор (или передёрнуть батарею). Удерживая кнопки OK и Windows, нажать Power.
Windows Mobile 6.1 Professional
Процессор Marvell PXA310, 624 МГц
ПЗУ256Мб
ОЗУ128Мб
Экран
3.2 QVGA TFT, разрешение 240х320, 65 тысяч цветов
Слоты
Micro SD (SDHC)
Интерфейсы
mini USB 2.0 Full Speed, разъем под гарнитуру 2.5мм
Связь:
*. GSM 850/900/1800/1900 Мгц
*. GPRS
*. EDGE
*. Bluetooth 2.0 + EDR
*. Wi-Fi 802.11 b/g
*. FM-приемник
Батарея
Li-Ion, 1500мАч
время ожидания:150 часов
время разговора:4 часа
Габариты
121*65.5*17 мм
Вес 132г.
Камера
2.0 МП, макросъемка
GPS
встроенный

Комментарии (256)

Вот сменил свою Тошку на чудо инженерной мысли от Российского производителя, взял б/у 4мес.
Первые впечатления неоднозначны, без косяков не обошлось, но в целом зверь. Баг проявляется отваливание gsm модуля, лечиться перепрошивкой. Кстати перепроши ь можно и отдельно сам модуль, без изменения проши, Прошивки на него уже есть 3 штуки оффё И пару костомных которые пока всетаки продвинутее офф. На данный момент ожидается еще одна не офф. проша с уже полностью измененным gsm модулем, отзывы тестеров полодительные. Что удобно, аппарат прекрасно шьется с карты и через usb на выбор.
Проц при своих 624мг очень вежливо относиться к батареи, хотя все равно хотелось бы емкость побольше. На x7 запускается большенство игр для эмуля PSP, тянет все тот же проц. Экран большой , зернистость есть, но это наверное такое ощущение после Тошки, там WVGA все таки.
Ну вот первые впечатления. Кому интересно или к
кие траблы с этим зверьком, пишите поможем.
ответил _602__zimniy_ka
Я разве написал что это новость? Это тема по этому Кмк. А не тема новостей.
9 мар 2009
Комментарий скрыт
ответил _602__zimniy_ka
Насколько я знаю, все траблы решаемы в настоящее время. Самая главная gsm так же решается, либо перепрошивкой пррсто модуля, или установкой проши от e-cat v2(Китайская переведенная), с обновленным в ней gsm модулем. А сейчас как и писал ранее, ожидается проша от того же e-cat, русская с обновленным модулем. Ну а других багов, омрачающих работу кмк не вижу. Да и есть ли вообще кпк и особенно кмк вообще без глюков!?
сколько новый стоит не знаеш?
10 мар 2009
Комментарий скрыт
ответил Ma4te
Новый в ценовой категории от 13500р до 15000р.
ответил _602__zimniy_ka
Ты знаешь, на вкус и цвет. Да и характеристики каждый вибирает под себя. У меня была toshiba g900, Поначалу я с ней измучался, но как только появились прошки костомные(офф. компания тошиба для России не выпустила вообще, только установленная заводская), появился свет в оконце. Продавал только из за аккумулятора. А ты то сам чем сейчас пользуешься?
ответил fly
это хорошо:)
ответил Ma4te
Ну если учесть цены на девайсы со схожими тех.характеристиками от зарубежных производителей, то прекрасно просто. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 26 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Устройства
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play