🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
У меня такая проблема...
(OFF) _66545_vadim_ 26 мар 2010

обязательно к прочтению

немного с юмором, но все же тонкий намек на толстые обстоятельства...
yyy: шарешь покампу
xxx: есть такое чё хотел?
yyy: в хажу в камп за гружается виндуз дальше не показывАет чё может быть
xxx: сначала к логопеду,потом к преподавателю русского языка, потом ко мне, ладно?

ВЫВОД: пишите понятнее, без лишних знаков и букв, и главное - тема ДОЛЖНА отражать суть проблемы, а не просить о помощи, это для вашей и не только вашей же пользы, ведь согласитесь гораздо проще найти решение своей проблемы набрав в поиске к примеру: СЛОМАЛАСЬ МЫШКА или НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА МОНИТОРЕ, чем просто ААААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!БЕДА!!! и т.д.
и чем больше вы предоставите информации тем больше у вас шансов получить своевременную помощь..

в случае невыполнения данных простых действий не обижайтесь что получили БАН и (или) вашу тему удалили (сколько можно названия тем за вас переделывать?)
Тема закрыта _234_LoveIsLove

Комментарии (16)

Дааа,велик и могуч Русский я3ык! :гг
Правильно Вадик написал, а то ведь бывает много времени уходит просто, чтобы понять более подробно чью-то проблему.
Вадик, ты молодец! Корректно и конкретно написал. :-)
ответил Farishtam
только видно ни кто не читает или всем без разницы
ответила _66545_vadim_
Мне нравится, когда человек может правильно и грамотно выразись мысль. И читать интересно, и человек интересен становится. Наверно, не все любители, как я. :-)
ответила _66545_vadim_
Я читала уже несколько раз :зуб
ответил _234_LoveIsLove
так ты и не отличалась глупыми темами все и так норм было
ответила _66545_vadim_
Сегодня просматривала темы. Описание оставляет желать лучшего. Думаю:дум может при вступлении участников в почту давать две ссылки, на эту тему и на "Вначале было слово Здравствуйте " :-д
ответил _66545_vadim_
Памагити!!! У миня эта... ну ... э-э-э-эээ... ну вы меня поняли!!! Что мне делать? :вопрос
ответил Kashtanoff7
ээээ нуууу обратитесь к специалисту по экстрасенсорике
ответил _66545_vadim_
Та я таких слов даже не выгавагаварю :-(
ответил Kashtanoff7
тогда для начала к логопеду
ответил _66545_vadim_
:ржу ок :бег :мегафон я скоро вярнусь!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
У меня такая проблема...
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play