Эллесмера
(OFF) VenDead 23 июл 2008

Гильдия бойцов

Двухэтажное здание с одноимённой вывеской. Здесь вы можете получать задания.

Комментарии (204)

-А для меня задание найдется?-крикнул только открыв дверь Искандер...-а то я от тоски по риску и запаху крови и звону металла уже плесневеть начал,Кром,Нергал и тысяча его отродий...-наконец войдя и громко хлопнув дверью низким басом закончил свой вопрос наемник.
Прошу без крика- голова раскалывается. Проблемы с законом есть?
ответил VenDead
-Вроде не было...-сказал Искандер,-если только ваш закон такой же как и везде где я был...А за громкий тон извини...-сказал уже тише,-привычка боевая,лязг стали перекрикивать,вой боевой магии да грохот метательных снарядов...
ответил _214_Tigryonok
-Получи контракт: На севере активизировались крысо-волки злобные твари.
20 хвостов тварей будут свидетельством выполнения.
ответил VenDead
Замечательно!Спасибо.Вот только есть одна проблема...-радостно но чуть сконфуженно ответил Искандер,-я не местный,всего второй день,не подскажешь как туда добраться,а то боюсь заплутать...:)
ответил _214_Tigryonok
-Бери карту. Только верни.
ответил VenDead
Благодарю!Если нужен залог я готов...-сказал Искандер беря карту и доставая из кошеля 2 золотых.
ответил _214_Tigryonok
-Ты ещё тут?
ответил VenDead
Искандер хмыкнул,улыбнулся и скрылся за дверью на улицу.
Как только скрылся последний посетитель,как за спиной у гильдиера от стены из тени показался силуэт человека.Этот силуэт осторожно подкрался к гильдиеру со спины и шепотом на ухо произнес: Есть работа для неведимки?Нужно кого убить?Или может охранять?-Сказал и сделал шаг в сторону,чтоб не зарезал его гильдиер ненароком.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Эллесмера
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play