(OFF) gudimixa 13 мая 2010

Подкаблучник: давить или миловать?

Подкаблучники встречались всегда,даже когда каблуков не было ещё и в помине. Сегодня,увы,число...
Подробнее...

Комментарии (104)

ответила alex7418
Лучше быть одной чем с пьяницей
ответила alex7418
алкаш и псих это тоже не вариант. :ненадо
Если мужчина любит свою женщину и не хочет,что бы ей с ним было хорошо,это что,подкаблучник теперь называется? :лак
Здрасте,а я как раз из бывших-любил жену,думал на всю жизнь,думал проживем вместе долго и счастливо и умрем в один день от оргазма,все позволял лишь бы не расстроить чем-и всю жизнь был "каким то не таким"-все то меня переделывали...вот и переделала-развелись.Теперь я свободный человек,есть любимый человек, но и других женщин я не боюсь а наоборот мне порой кажется я всех хочу и всех люблю,но есть же и рамки приличия конечно.Мужик должен в первую очередь оставаться мужиком,опорой,зарабатывать и обеспечивать свою семью.И принимать решения...пускай порой и не верные ,но решения и брать на себя ответственность.
А что в твоем понимании МУЖИК?
ответила _216_Elena15
Я тоже пытаюсь понять,что она имеет ввиду под этим словом
ответила Lyoka2010
Я так поняла, что это тот, который ни во что жену свою не ставит, даже если она дело говорит, ударяет кулаком по столу, шляется где угодно, не заботясь о мнении жены. Вот это, наверное, мужик. Мне такого не надо. Для меня настоящий мужчина - это тот, кто плюет на мнение посторонних, а не жены, уважает ее, потому в чем-то и угождает. При этом он не висит на шее у жены, это уже альфонс, а не подкаблучник.
ответила _216_Elena15
:молодцы2 Да,и точно,у него на первом месте любимая женщина,а не друзья-собутыльники
ответила Lyoka2010
Вот-вот, а таких вот мужиков, как здесь пишут, и даром не надо. Ценить нужно доброту и заботу, а не упрекать за них.
Вас фиг поймешь: ухаживаешь, помогаешь, развлекаешь, обеспечиваешь- подкаблучник, следовательно плохо. Уважаешь лишь себя и своё мнение, заботишься лишь о себе, ночами пропадаешь с друзьями в кабаках и т.п.- пьяница и быдло, что тоже плохо. Видимо лучше вообще быть холостым:-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play