Философия и Религия
(OFF) Andp2 3 июн 2010

Чюдотворные иконы,мощи.

Нераз слышал о чюдесных исцэляющих мощах и иконах.
Разве иконы и мощи творят чюдеса?
Я думал что...
Подробнее...
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (1042)

ответила Iten
по твоему ЛЕГЧЕ ВСЕГО поверить в языческих Богов =) ...есть масса доказательств того что ГОСПОДЬ ЕСТЬ ...так же как СВЕТ И ТЬМА...как вода и воздух..по моему спорить БЕССМЫСЛЕННО
ответил _68047_Infame
Тогда всё ясно.. тебе лично навязывать нечего и не надо,идет обширная пропаганда по зомбированию людей!я сильней тебя морально,вот меня это и не берет.кстати я не чего не курю,не пью,и честный семьянин.и церковь тут ни при чем.
ответил _68047_Infame
Это какие такие доказательства,писанина в библии?или иконы плачут?
ответила Iten
Я очень за тебя рада, тоже имею семью точнее ребенка...за всё гавно которое было в жизни, за ВСЁ прекрасное и нет , благодарна Господу Богу... ИНАЧЕ не поняла смысл жизни, так и загубила бы свою душу ...ИЗ РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ кроме МЕНЯ в Бога никто НЕ ВЕРИТ =) в сектах не участвовала...да и в других организациях тоже...тут нет никакой пропаганды...очень часто звонят в дверь и предлагают сходить на семираны и др по просвещению, вероисповеданию..я даже ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЮ =) вот как раз такие и замбируют
ответила Iten
Мои доказательства основаны НА ЛИЧНОМ ,
чудесах и спасении , явлении МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ =)
Откуда ты знаешь,кто тебе помог?может это Лада-языческий бог семейного счастья!или тот искуситель,которого считают дьяволом?!
ответила Iten
=) ты веришь в то что написал ? Лада ?
Кто помог я знаю... на счет люцифера ..этот как раз НАОБОРОТ, чуть душу в ад не отправил раньше времени..о чем мы спорим ? то что видела и вижу я в жизни НЕ поддаётся никаким логическим объяснениям ...есть СВЕТ И ТЬМА, Бог и Люцифер,Святые помощники и бесы,демоны...всё как всегда ..вечная борьба =)
ответил _68047_Infame
Я сам не язычник,но к этой вере отношусь с уважением.она какая ни есть а наша,а христианство нам насильно вдолбили.ещё князь владимир,который сам был распутником,зато теперь в лике святых!ещё бы так прогнулся,веру внедрил!
Я 3 года был смотрителем у мощей св.лаврентия и феодосия,видил чудеса,но сами мощи не творят,творит благодать исходящая от них
ответил Fergi0
Что же ты за чудеса такие видел? :лол2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play