Эмо
(OFF) Blackthorn (S) 9 июн 2010

4. Появление субкультуры.

После 2000 года в США и
Европе стала набирать
популярность новая
необычная субкультура,
зародившаяс...
Подробнее...

Комментарии (132)

Вот ты сам написал,что у субкультур есть определённое мировозрение.А почему мне в готике сказал,что у готов нет никакого мировозрения???Или готы это вообще не субкультура???
ответил _477_KoJIXo3
это не я написал, а статья, это во-первых.
во-вторых, она говорит о эмо как о субкультуре, что не есть верно. эмо даже субкультурой назвать нельзя. в теме были данные о происхождении жанра, а разделять я не хотел.
или же можно посмотреть так, статья объясняет что есть эмо и что педовки.

готы как раз таки субкультура, а эмо нет.

в-третьих, это только часть статьи.

сказал же, нам говорить не о чем. писать в тысячный раз всё то что обсуждалось здесь в темах у меня нет желания.. да и толку никакого не будет.

ходи дальше размалёванный с мировозрением каким то вымышленным херками в душ и все будут довольны ибо всем похрен.
ответил Blackthorn
Я к готам никокого отношения не имею и мне до фени размалёванные они или нет. Но у них свои взгляды на жизнь как и у любых людей с общими интересами.А на счёт эмо ты не прав! Вспомним выписку из Социологии там сказа: - Субкультура это любое скопление людей связаных общими интересами! А если есть общии интересы то есть общие взгляды на жизнь.Тогда что мне все пытаются доказать???
ответил _477_KoJIXo3
мировозрение это не материальная вещь, его нельзя пощупать итд. все херки кричат что они ппц какие оригинальные итд. откуда же у них одинаковое мировозрение и шмотки у этих оригинальностей как из инкубатора?

неужеле ты написал что-то стоящее! да, это верно, субкультура это собрание людей вокруг контр-культурных ценностей.
у молодёжных субкультур это музыка.
но у эмо другая история. эмокор это эмоциональный хардкор, а хардкор это быстрый утяжелённый панк. то есть эмо это напрямую часть панк-сцены. поэтому эмо это жанр музыки, и не субкультура.
в готской музыке от пост-панка осталось лишь название, но не звучание.

интерестная вещь ещё вот в чём, ни херки ни педовки не слушают ни эмокор ни готскую музыку. херки слушают так называемый готик метал, когда метал ничего общего с готами не имеет, а педовки сопливую альту слушают.
ответил Blackthorn
Но как бы там небыло но скопление людей есть и они называют себя ЭМО значит есть субкультура с определённым поведением и мировозрением. Так же есть люди которые называют себя ГОТАМИ и у них свои взгляды на жизнь, именно это их объеденило,они есть и от них никуда не деться.. Если я не ошибаюсь то слово ГОТ переводится как ВАРВАР так называли варваров а если это так то когда всех музыкантов которые играют готскую музыку можно смело называть херками потому,что они не ВАРВАРЫ а называют себя ими...
ответил _477_KoJIXo3
уй.. блин.. уйди..
не пиши унылости..

ещё раз говорю, мне похрен кем ты себя считаешь, сейчас я не настроен дисскусии вести, да в принцепе и не с кем. то что написал я, ты либо не читал, либо не понял. то что написал ты есть ересь.

ДЛЯ ОСОБЕННЫХ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ: Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ТОБОЙ СпОРИТЬ, ТЫ НЕ ИНТЕРЕСЕН НИ КАК ЛИЧНОСТЬ, НИ КАК СОБЕСЕДНИК.

удачи!
Варвары) такого мир еще не слышал
ответил punkass
подожди, сча ещё готику (архитектуру) вспомнит))
Книги нужно хоть иногда читать тогда бы услышал ваш мир
о, ты учишься уже на втором курсе, ты действительно мудр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Эмо
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play