СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 26 июн 2010

Вопрос-ответ часть 1

тема под заказ! За оскорбления, мат - вылет из соо!
• У меня такая странная проблема, что я не могу с ней обратиться почти ни к кому, кроме вас. Я всю сознательную жизнь считала себя лесбиянкой. Это далось мне довольно сложно: где-то год я сильно переживала, еще полгода себя ненавидела. Так получилось, что у меня никогда не было парня, - и самое главное, никогда нехотелось. И вот, я встречаю единственного молодого человека, от которого теряю голову. У меня такое ощущение, что я хочу прожить с ним всю жизнь (что он мне и предлагает), но я уже вывела свою систему ценностей, я не готова все выстраданное в моей гомофобной среде просто так бросить! Я ведь живу среди лесбиянок (а он это принимает с трудом), говорю на их языке, поглощаю глазами проходящих мимо девушек... Как же быть? Я знаю, что если мы расстанемся, то я продолжу ухаживать за девушками, но я не хочу с ним расставаться. Все так сложно... Саша
Принципы хороши тогда, когда они не противоречат Вашим чувствам. ТО, ЧТО ПАРНИ НЕ ПРИВЛЕКАЛИ ВАС РАНЬШЕ, ЕЩЁ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, ОРИЕНТАЦИЯ НЕ ВСЕГДА ФОРМИРУЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ, НЕ СТОИТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕСТКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. А насчет выстраданного опыта - а кто говорит, что это все зря? Никакой опыт не проходит зря. Но если жить в соответствии с идейными соображениями и не доверять собственным чувствам, ни к чему, кроме как к войне с собой, это неприведет. Мне кажется, что у Вашей системы ценностей есть много союзников в виде вашегоокружения. Попробуйте решить эту проблему без посторонних - в конце концов этотолько Ваше личное дело. Попробуйте прислушаться к себе, своим желаниям,чувствам
• Я влюбилась в натуралку, влюбилась страстно и безрассудно. Сначала долго наблюдала за ней ( мне казалось она понимает, что со мной происходит и что ей это даже нравится) Я долго колебалась, а потом сунула ей записку, в которой призналась в любви в стихах). На следующий день, она мне сказала, что делать вид будто ничего не происходит-не имеет смысла, но она любит одного молодогочеловека...Мы постоянно видимся, я пытаюсь сблизиться с ней, но она всегда находит повод отдалиться. Я пытаюсь добиться взаимности уже 10 +месяцев( иногда мне кажеться, что сойду с ума...когда она рядом, меня начинает трясти, я не понимаю, что происходит). Я чувствую, что она издевается надо мной, но не могуэтому противостоять. Что мне делать?
 Думаю, что Вы сами знаете о бесперспективности этих отношений с девушкой, тем более, что Вы чувствуете, что она "издевается". Но негативный опыт, это тоже опыт. Скорее всего, вам придется самой принять решение, нужны вам эти отношения или нет. Решите, что Вам важнее, ваша зависимость от внимания человека, который непринимает Ваши чувства или попытаться найти человека, способного ответить Вам взаимностью.
• Я не собираюсь жаловаться на судьбу и говорить, что не понимаю что со мной происходит. Я Всё прекрасно понимаю. Просто мне нужен реальный совет. Недавно я познакомилась с женщиной из моего города благодаря интернету. Jна страрше меня на всю мою жизнь, скоро её уже 30. Мы сильно привязались друг к другу. Я знаю, что она хочет меня, но говорит, что это может привести к тому, что мужчины в будущем мне будут отвратительны, она боится за моё будущее. Я еще не с кем не занималась сексом. И очень хочу попробовать секс с ней. Права ли она? Как мне убедить её не волноваться о моём будущем? И имеет ли такая разница в возрасте решающее значение? Заранее спасибо. Lubasha
Близкие отношения это всегда ответственность, причем всегда обоюдная. Страх Вашей подруги понятен, она старше, бережно относится к Вам. На мой взгляд, Вам необходимо показать, что Вы взрослый самостоятельный человек и готовы нести свою часть ответственности, тогда и разница в возрасте отойдет на второй план.
• Задайте свой вопрос Я влюбилась в женщину которая старше меня на 20 лет. Влюбилась до безумия,я люблю её уже 2 года и точьно знаю что это ничто иное как ЛЮБОВЬ. Она натуралка и вообще ничего раньше не знала об однополой любви, у неё муж и дети.Я постепенно ввела её в курс дела что я люблю её как женщину.этот процесс приручения длился год.потом в один из вечеров мы играли вбутылочку и она сама меня начала целовать ,губы и грудь. на следующий день она вела себя так как буд то ничего не случилось...и так всегда когда у неё хорошеенастроение она говорит мне : Я люблю тебя и начинает целовать.Потом опять затишье и она говорит о мужчинах....и вот так всегда. Алена.
Создается впечатление, что Вы для неё игрушка, способ получения новых волнующих ощущений. Вряд ли она готова к серьезным отношениям, да и нужны ли они ей? Возникает вопрос, нужны ли подобные отношения Вам? Устраивает ли Вас эта роль?И если нет, то, вероятно, Вам стоит держать дистанцию, это даст возможность разобраться в Вашем к ней отношении, а ей прекратить жестокую игру с Вами.
• Я влюбилась в натуралку, влюбилась страстно и безрассудно. Сначала долго наблюдала за ней ( мне казалось она понимает, что со мной происходит и что ей это даже нравится) Я долго колебалась, а потом сунула ей записку, в которой призналась в любви в стихах). На следующий день, она мне сказала, что делать вид будто ничего не происходит-не имеет смысла, но она любит одного молодого человека...Мы постоянно видимся, я пытаюсь сблизиться с ней, но она всегда находит повод отдалиться. Я пытаюсь добиться взаимности уже 10 месяцев( иногда мне кажеться, что сойду с ума...когда она рядом, меня начинает трясти, я не понимаю, что происходит). Я чувствую, что она издевается надо мной, но не могу этому противостоять. Все попытки избавиться от безответной любви п%E
Думаю, что Вы сами знаете о бесперспективности этих отношений с девушкой, тем более, что Вы чувствуете, что она "издевается". Но негативный опыт, это тоже опыт. Скорее всего, вам придется самой принять решение, нужны вам эти отношения или нет.Решите, что Вам важнее, ваша зависимость от внимания человека, который не принимает Ваши чувства или попытаться найти человека, способного ответить Вам взаимностью.

Комментарии (15)

Оригинальная статья.
ответила _911_amigo5
спасибо! во всяком случае, ответы грамотные!
ответил _341_Alen2009
Ответы грамотные, но решение девушка сама должна принять.
ответила _911_amigo5
это естественно!
:мдя Надеюсь,кому-то пригодится!
ответила Sergei4ik077
конечно же!
ответил _341_Alen2009
Так что,делай,Лен!:роза3
ответила Sergei4ik077
спасибо за поддержку!
ответил _341_Alen2009
Ну что ты!Нужное дело!Главное без пошлости!:супер
ответила Sergei4ik077
просто пошлость - не моя стихия!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play