СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 26 июн 2010

вопрос-ответ 4

тема под заказ. За мат, оскорбления - вылет из соо!
• Однажды мы с моей лучшей подружкой ночевали у нее и немного выпили, потом мы ста-ли целоваться, потом она ночевала у меня, и мы опять делали это, просто как будто нашло что-то. Несмотря на то, что за стеной спали мои родители и непонятно мне, что это такое, это немного бессмысленно, т.к. у меня есть парень, но теперь из-за нее я не очень пони-маю, нравится ли мне парень, а целоваться мне ГОРАЗДО больше нравится с ней. Что это может значить? и может ли? мне пару месяцев до этого нравилась девушка, но она вела себя совсем как парень. Я ей нравилась, и мы тоже целовались. Но с этой девчонкой на меня как наваждение нашло, я не смотрю больше ни на кого.

Всегда приятно открывать для себя мир собственной сексуальности, и когда же еще это делать, как не в период от 12 до 18-20 лет? Знай, что ты сейчас активно осваиваешь мир чувственных удовольствий, и все твои эксперименты с поцелуями и ласками призваны показать тебе его богатые оттенки. К тому же многие твои сверстницы сейчас увлечены модой на нетрадиционные сексуальные отношения, хотят быть похожими на девчонок из группы Тату и часто предлагают подругам поэкспериментировать с поцелуями и ласка-ми. Кстати, это было ее или твое предложение целоваться? Если инициатива принадле-жала ей, то она, возможно, обладает более богатым сексуальным опытом, чем и привлека-ет тебя. Для того, чтобы лучше разобраться в себе и своих переживаниях, попробуй сделать вот что: на листочке бумаги напиши справа то, чем тебя привлекает твой парень, почему он тебе нравится, а слева чем тебя привлекает твоя подруга. Если ты действительно хочешь в этом разобраться, то постарайся быть очень честной сама с собой. Ведь чем лучше ты понимаешь собственные чувства, чем лучше можешь их описать, тем проще тебе будет понимать чувства и поступки других людей. И если ты вдруг поймешь, что парень тебя привлекает, потому что он, к примеру, самый умный или самый сильный в классе, а де-вушка потому что она страстная и нежная, то знай, что при оценке своего парня ты в первую очередь обращаешь внимание на его лидерские качества, которые помогают ему быть первым и лучшим среди ребят, а вот в оценке девушки для тебя важнее те ее качест-ва, которые позволяют тебе чувствовать себя с ней хорошо. Подумай, что для тебя важнее при выборе партнера то, кем он является в глазах окружающих или то, как ты с ним себя чувствуешь? И еще знай, что искренность и глубина любви как в отношениях с парнями, так и в отношениях с девушками, познается не в любовных словах и страстных признани-ях, а в поступках людей по отношению друг к другу, в том, насколько они готовы в рав-ной степени и принимать и давать любовь.

Комментарии (4)

Занимательно! Лена :супер статья!
ответила _911_amigo5
спасибо!
Не люблю лесби и геев :( А,так написано поучительно :Super
ответила Zolotniza
спасибо за понимание!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play