Архив
(OFF) zod4ei (B) 6 июл 2010

Разьясните, помогите

В почте, мне не нужные контакты я удаляю, как и все участники соо. Там нужно ставить галочку в квадратике и после функция удалить. В таком темпе всё и происходило, но система решила удалить другой контакт. Могу ли я вернуть удаленные сообщения
Тема закрыта OKSANCHIK

Комментарии (14)

1,не можешь! если контакт удалён - значит ты поставил галочку возле него!
2, и проверь Архив, оно могло попасть туда, если ты галочку не ставил(у меня такое было)
Скорее всего Вы сами ошиблись:пардон
Теперь не вернёшь...:дум
У вас опера-мини?
Я тоже так делал! а потом начал сливать всё в архив и нет проблем :пардон
Возможно вы пользуетесь Опера-мини. Этот браузер может перескакивать с нужной кнопки на другую. Возможно и в этот раз произошла такая ошибка
Да у меня опера. Я нормальный и трезвый человек и я видел в какой квадрат нужно ставить галочку, я вам говорю ошибку выдала система. Ладно, жаль что нельзя востановить. Всем огромное спасибо что отозвались на проблему
Причину ошибки я указал =) вы ни в чем не виноваты. Причина в браузере
ответил Alt_R
Спасибо дружище, я всё понял. Я надеялся что можно переиграть ошибку, а так жизнь продолжаеться:-)
ответил zod4ei
Не за что ;) как уже сказали, лучше в архив переместить, чтобы случайно не удалить ненужное
Не было никакой ошибки автора.Так бывает в опере.Допустим,ставишь галочку напротив 4го контакта - жмёшь удалить.Во время удаления приходит ещё одно письмо и удаляется не 4й контакт,а 3й.
Совет пользоваться архивом - самый логичный. =)
Единственное - можно было воспользоваться кнопкой "назад" оперы,чтобы хотя бы прочесть письмо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play