ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СООБЩЕСТВА
(OFF) Aleksandr_A_V (S) 16 июл 2010

Кто за что ответит ???

ССЫЛКА и НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ТО ЧТО НАПИСАНО В ТЕМЕ ПОД ССЫЛКОЙ!

ТВОЯ СВОБОДА - @

НОВОСТИ И ТРАНСФЕРЫ - @

РОССИЯ @

УКРАИНА - @

АНГЛИЯ - @

ИСПАНИЯ - @

ИТАЛИЯ - @

Германия - @

Франция и другие чемпионаты - @

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КЛУБНЫЕ ТУРНИРЫ - @

СБОРНЫЕ == @

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПРОГНОЗАМ
Ответственный: Bomgik
...............
Так вот то что я собирался сделать уже давно но не успевал всё же будет сделано. :)
У нас имеется 16 форумов которые требуют внимания, порядка и время от времени уборки.
Ну вот и руководителей у нас примерно столько же как и самих форумов. Так что давайте берёмся каждый за форум и погнали в нём горы воротить. :)
Это не значит что кто то возьмёт себе "Свободу слова" и будет говорить что у него порядок, брать так чтобы всё было по честному и по справедливости!

***
Теперь о правилах очистки форума:
1. Тема в которой имеется хоть малейший диалог обсуждение не в коем случае не удаляется а перемещается в "Энциклопедию сообщества"!
2. Темы которые не вызвали никакого интереса у пользователей или на ваш взгляд не несут ценности(типа кто что сказал, или кто что съел, если в ней нет обсуждения) удаляются в корзину. Но это если в ней нет обсуждения!!! Если же обсуждали тогда в энциклопедию!
3. Темы клоны или те которым не место в сообществе и вы их удаляете сразу после создания их автором не перемещать в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ а удалять полностью в корзину.

Если что то забыл говорите, допишу. :)

Комментарии (785)

Вот посмотрим как мы рулим в сообществе.
-1
Саня, я уже РОССИЮ взял, как и договаривались! И там у меня полный порядок! Могу ещё любой другой форум взять в нагрузку!
ответил Aleksandr_A_V
Саша мне без разницы раздел! Я везде по чуть-чуть назнач мне конкретно, или я буду везде по чуть-чуть
ответил KRYIZSF_UKR
Я вот думаю может для тебя вместо раздела Украина создать форум женский футбол и ты там будешь рулить? :)
ответил GreyADAM
Да, да, да, я помню :)
ответил KRYIZSF_UKR
Ты кстати нашёл себе женщину в *****
ответил Aleksandr_A_V
Ох уж ети женщины, и девушки и девочки, не могу я больше, все нервы вымотали!
Ого:гг какой длинный список Администрации:дум
ответил Aleksandr_A_V
Может тебя в себя в сооб припахать?:ржу
ответил Aleksandr_A_V
Нашел, даже две! :доволен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 79 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СООБЩЕСТВА
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play