Windows Mobile - Игры
(OFF) fly 23 апр 2009

Аллоды II: Повелитель душ.

Аллоды II: Повелитель душ, Порт аллодов с ПК
Скачать игру Вы можете:
У нас на сайте в нескольких...
Подробнее...

Комментарии (267)

у меня вот сейчас 2 мага и иглес один маг востанавливает а другой (которого сначала выбрал) воюет
и так по необходимости нанемаю там некоторых
ответил _194_ilyxa36
Пока так и бейся, потом к концу ближе нанимать начнеш, прокачивай мага боевого. Девка особо не поможет. Она тол
ко лечить будет, а у мага поставь заклинание его стихии на автоматику, и пусть постоянно стреляет. При необхрдимости сам начнет лечить. И сохраняйся чаще. Это совет.
у меня мага некоторый войны с 2-3 ударов ложат что можешь посоветовать
ответил _194_ilyxa36
Магами надо ьить из далека, вперед иглеаза пускай, пусть вся атака на нем замыкается, а маги стоят позади чуть и лечат его, лобо один лечит другой лечит и стреляет. А так магами против мечников вообще бесполезно выходить, только рыцарь, прикупи ему одежонки хорошей и меч, магов потом оденишь.
я так все и делаю с зади просто подходят кто нибуть и все копец сразу
ответил _194_ilyxa36
Да ты всемт троми не иди сразу. Пусть рыцарь немного вперед идет, и если видишь что щасада может быть, то магов вообще тормози а его пускай вперед, только нападать начали, сразу назад к магам и сановись чуть вперед них, чтоб вся атака на рыцаря шла, и все, сзади уже по определению никого нет, плюс когда назад к магам бежишь, пусть кто нить из них начнет стрелять по врагам, одного двух положишь.
Комментарий скрыт
дайте ключ на игру
ответил _168_m1st
все написал в комменте. и просто прочти все что написано в описании темы.
скачал как написано розархивировал просит ключ ввожу не подходит че делать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Игры
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play