Symbian 6x, 7x, 8x
(OFF) _18230_svm_cr 2 сен 2010

Снимаем код блокировки с смартфона

Только для symbian 6,7,8x
1.Если смартфон заблокирован и требует ввести код при включении.
Для разблокировки , выключить смартфон,вытащить SIM и карту памяти.С помощью x-plore на карту памяти в каталог E:\system\recogs закинуть (файл из архива
. Для этого подойдет другой телефон.Потом возвращаем карту в заблокированный смартфон и включаем его. Подождать 3 минуты, ничего не делать с телефоном.Выключить телефон, вытащить карту и батарею.После этого код станет"12345"! Это работает на смарфонах Nokia OS Simbian 7(WD2) и 8(старые смартфоны Nokia BB5 типа N70).После файл,который устанавливали надо удалить и сменить при необходимости коды на двух телефонах...
За эту информацию выражаем благодарнось человеку с ником Lepestronov.
2.Если смартфон включается и доступ есть ко всему,но код блокировки вы забыли или не знаете (нужен к примеру при формате).
Скачиваем и устанавливаем программу >>unlockme<<,она его определит,либо той же программой >>nokiaunlock<< смените его на стандартный.
====
Если у вас смартфон symbiаn 9x,^3,то вам >сюда<

Комментарии (123)

Почему то первый способ мне не помогает, у меня нокиа н70 сделал всё как описано, код по прежнему не известен! Что делать помогите!
ответила Roha623
Привет..Значит все же где-то ошибку допустил..Все проверенно..Есть ссылки и на программы..Скачай одну из них,если телефон включается
ответил _18230_svm_cr
В этом и проблема если бы включался я бы справился, а этот способ не получается незнаю что делать теперь!:(
ответил _18230_svm_cr
А если дольше подождать хуже не будет?
ответил _18230_svm_cr
А если дольше подождать хуже не будет?
ответила Roha623
Открываешь зип и файл,который внутри архива ложишь на карту по пути E:\system\recogs
обычно уже на втором телефоне,где ты это делаешь цвет экрана становится белый и на нем надпись на англ..Это значит код на втором телефоне стал стандарт..Потом эту карту достаешь и вставляешь в телефон заблокированный..
Нажимаешь вкл..Например,на некоторых моделях даже ждать не надо..Телефон просто уже включается и не просит код..Потом файл сносишь и меняешь уже код с 12345 на свой..Если как ты пишешь,то смысл ждать дольше?Три минуты хватит..Если все правильно сделал,введи код 12345 после повторного включения,если он запросится
ответил _18230_svm_cr
А какой зип? В архиве только один файл с непонятным форматом
ответил Roha623
Вот этот файл извлеки из архива по указанному выше пути на карту. Вставь карту в тело и включи его. Набери при запросе кода 12345 и будет тебе счастье.
ответил WARD
Я не пойму из какого архива, я по ссылке зашел и скачал какой то файл, сохранил его как сказано и ничего! Что я не так сделал?
ответила Roha623
По ссылке архив зип..Внутри его файл,который надо извлечь из архива и кидать по указанному пути..Х_plоrе откроет архив..Вроде уже все понятно..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 6x, 7x, 8x
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play