PC игры
(OFF) Noize61RuS (S) 20 сен 2010

Vampire: The Masquerade — Bloodlines (2004)

Год выпуска: 2004
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D
Игровые платформы: PC
Издатель игры: Activision

Минимальные системные Требования:
* ОС: Windows XP/Vista;
* Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или более мощный;
* 1 Гб оперативной памяти (XP)/ 2 Гб (Vista);
* Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
* Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура, мышь.
Рекомендемые системные Требования:
* ОС: Windows XP/Vista;
* Процессор Intel Core 2 Duo;
* 2 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти;
* Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура, мышь.

Описание:
Компьютерная ролевая игра с элементами action, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году.
Основана на сеттинге настольных ролевых игр Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.
Игра ведется от лица вампира. В самом начале игры игроку будет предложен клан, причём выбор клана может существенно повлиять на стиль игры и на всю игру в целом, так как каждый клан имеет набор особенностей и дисциплин (сверхъестественных способностей).

Ссылка для скачивания:
http://torrentszona.com/torrent-5658/Vampire_the_Masquerade_Bloodlines/2004/Action__Shooter_/

Комментарии (111)

Игра супер ! Всю ночь рубился в нее.и кстати у меня она весит 2.5 гигов
Может она и не одна из лучших РПГ на свете, но однозначно одна из самых стильных:-)
Прикольная игрушка, ток старая
Одна из лучших РПГ. Прохождение такой игры равносильно прочтению книги. Правда пираты её изуродовали как бог черепаху. И пиратка совершенно неиграбельна. Положение спасает фанатский русик. Низкий им поклон за проделанную работу.
Классная игра :супер Помню, проходил отель с призраком... зима, темный вечер, я дома один, свет выключен... ууу Нашел дневник, начал читать, страшно... тишина... И ТУТ В ДВЕРЬ ПОЗВОНИЛИ! Блин, чуть не обосрался со страху.
Классная игра, убитая багами, как и все остальные игры от Тройки.
А сейчас реально найти эту игру, хорошо пропатченую и с грамотным русским? Я помню ставил её, и хотя комп системным требованиям соответствует, меня убивали частые дозагрузки, которые у меня 15 минут длились :плохо :лошадка
ответил G_A_R
Я ставил пиратку. Но только английскую версию. Потом вручную прописывал её в реестре и ставил патч 1.1, сверху фанатский русификатор. Критических багов после этого не наблюдалось. Касательно тормозов. Хоть игра и сделана на движке от Half Life, но она не оптимизирована. И тормоза будут по-любому. Можно увеличить файл подкачки и запускать игру с параметром -heapsize 256000 (это при оперативе 512 Мб). Это несколько увеличит производительность.
Игра шедевр!! Интереснее всего играть за клан Носферату- так как приходится постоянно прятаться)) Игру прошел 2 раза))
Да, охренительная игра! :доволен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play