Symbian программы
(OFF) POKZVEZDA (S) 30 сен 2010

Crystal TV

При помощи данной программы для смартфонов Nokia в Вашем распоряжении появится настоящий миниатюрный телевизор. В нем Вы сможете просматривать популярные живые каналы эфирного телевидения, имеется встроенная программа телепередач. Crystal TV автоматически адаптируется к Вашей скорости доступа в интернет, тем самым Вы будете получать наилучшее и качественное изображение.Стоимость активации функциональности проигрывания трансляций телевизионных каналов в Crystal TV на 3 месяца составляет 100 рублей. Оплата производится посредством встроенного в программу механизма SMS сообщений.В настоящее время сервис Crystal TV проходит этап тестирования. По эксплуатации пользователям программы будут предложены платные подписки на телевизионный и видео контент.Основные возможности:» популярные живые каналы эфирного телевидения;» адаптация к скорости доступа в интернет;» встроенная программа передач;» вид матрицы;» картинка-в-картинке.Symbian OS ver.9.1,9.2,9.3,9.4
Поддержка русского языка: Есть

Скачать Сristаl TV 2.55 (2.1 Мб)

Комментарии (376)

Бан ты честно заработал.Эта софтинка и на спейсе есть,лично закинул и не я один.
ответил deza
Он не рекламирует, эта ссылка в пользу пользувателя :кур
ответил _918_Gray8
Так скинул бы к себе и тоже самое написал:ковыр
ответил deza
Я не делаю рекламу своим файлам
Все описание и файлы взяты из офф сайта >allnokia
ответил POKZVEZDA
Наши люди должны качать с нашего сайта.
Я на считал 30 каналов и все Русско-язычные
1.сristаl
2.РБК
3.ДТВ
4.СТС
5.рен-тв
6.нтв
7.кино модерн
8.кино нонстоп
9.кино дюжина
10.ретро кино
11.старые мультфильмы
12.Тв центр
13.Тв7
14.евро новости
15.СNN
16.world fashion
17.домашний
18.Тв 3
19.-5
20.-3
21.меtео тv
22.союз
23.luxe tv
24.zona romantica
25,теле няня
26.дом кино
27.Rosia todey
28. -O2 tv
29.A-ONE
30.Bridge
ответил deza
Ты наверно новичек в форуме, сдесь десятки тем где ссылка на файл ведет на другой ресурс, и многие темы в шапке раздела!
ответил _918_Gray8
Ага новичёк:гг
Если честно,не пойму зачем такой софт на смарт? Вот говорят прога класс! Но скажите,кто смотрит на смарте эти каналы более 2х раз,т.е поставил,посмотрел и еще разок и больше нафиг не нужна! Если я не прав,то обоснуйте.
И че, реально то-же, что и по телевизору показывают?!:неверю Уверен, еще одна платная лажа!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 38 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian программы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play