🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Устройства
(OFF) NURSD86 (B) 10 окт 2010

Выбор и сравнение устройств на базе OS Android

Только в этой теме выбираем себе смартфон/планшет на базе ОС Андроид.

Указываем нужные вам параметры:...
Подробнее...

Комментарии (18327)

ответил _979_XT720
Значит Acer отменятся. Выбор не велик. Всетаки хочется и попроизводительней и покрепче. Может и правда взять из имеющихся Melistone.
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
NoAvatarMan
ответил _979_XT720
А сколько твой рр стоит?
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
ответил _979_XT720
Я сначало хотел взять Desire, но после прочтение данной темы на 4pda передумал и обратил внимание на Motorola. Думал вот как раз взять XT720 (вот только не знаю хороший там корпус?). Потом прочитал что должн выйти Melistone2 с хорошими характеристиками и не очень высокую цену. А сегодняшняя новость как то в тупик поставила.
Вот только будет ли на XT720 обновление до Android 2.2 и не будет ли нехватки оперативки?
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Зравствуйте планирую приобрести HTC dezire,скажите
при нажат дисплей приложения открываються быстро,и еще в барнауле dezire стоит 22000 у поставщиков он стоит 17000 приобритая у дилеров через интернет можно ожидать подвоха.с картой памяти 32гб dezire ратает быстро без тормозов.заранее спасибо.
ответил _979_XT720
Спасибо большое. Думаю буду брать его (если к концу месяца не чего не измениться).
Мне надо чтобы был сенсорный(желательно емкостный)экран и акселерометр!Камера не очень важна...вобще мне нужен для музыки и для интернета,игр!Вобщем чтобы можно было быстро печатать и никаких тормозов)на суму гдето около 2 тысяч грн или 11 тысяч руб!
NoAvatarMan
ответил _76111_NikeL_
Если музыку будешь в наушниках слушать то лыжа Оптимус
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play