СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 27 ноя 2010

Любим мы детей любых - розовых и голубых!


Розовые дети - фото
Голубые дети - фото
Как быть, если вы узнали, что ваш ребенок придерживается нетрадиционной ориентации? Нужно помочь ему во всем, а если надо, оказать содействие в поисках сексуального партнера - считают члены организации "Цветные мамы".

Первое Сообщество родителей детей-гомосексуалистов было создано в США знаменитой гей-активисткой Дел Мартин в 1973 году, а сейчас его работу патронирует госсекретарь США Хиллари Клинтон. Со временем филиалы Сообщества появились во многих странах мира, с прошлого года - и в России. Здесь организация получила название "Цветные мамы", поскольку мужчин, пожелавших вступить в ее ряды, не нашлось. Штаб базируется в Екатеринбурге, где "Мамы" уже помогли десяткам семей смириться с фактом, что их дети - гомосексуалисты.
Рассказывает активистка движения Ирина Фет:
- Никто из мам и пап не застрахован от того, что однажды их подросший сын или дочь не признается в нетрадиционной ориентации. Первые вопросы, которые при этом задают себе родители, - "Почему это случилось именно с нами?" и "Кто виноват?". Мы отвечаем - только вы сами. Поскольку произвели своего ребенка на свет таким, какой он есть. И именно вы должны помочь ему адаптироваться в жестоком мире натуралов.
Вот несколько советов для родителей, которые можно прочитать на сайте организации:
• Если ребенок сделал вам признание или вы случайно застали его с партнером, сохраняйте спокойствие и ни в коем случае не выгоняйте его из дома. Помните, иная ориентация - это не болезнь и не преступление. Геями были Микеланджело, да Винчи, Шекспир, Чайковский и многие другие великие люди.
• Постарайтесь получить как можно больше информации о гомосексуализме. Читайте литературу на эту тему, знакомьтесь с фильмами и сайтами.
• Не предавайте доверия вашего ребенка, рассказывая о его ориентации другим людям, даже друзьям и родственникам, без его разрешения.
• Не замыкайтесь в одиночестве, приходите на наши семейные встречи, где родители детей-геев могут пообщаться друг с другом и обсудить общие проблемы.
Рассказывает активистка движения Татьяна Лопарева:

- Мало сказать, что я испытала шок, когда единственная дочь исповедалась мне о своих отношениях с подружкой. Я отвернулась от Светы, мы не общались два года. За это время мой племянник стал наркоманом, разорил семью, сын подруги сел в тюрьму за изнасилование, но их матери не бросили своих детей. Я подумала: может, дочь-лесбиянка - не самое страшное? Мы помирились, я помогаю Свете и ее гражданской жене, у которой двое малышей от первого брака. Считаю их своими внуками и уверена, что у нас хорошая полноценная семья.
"Цветные мамы" создали базу данных, чтобы облегчить своим детям поиск подходящих партнеров, подыскивают суррогатных матерей, согласных родить для гей-пар, собирают средства для лечения больных СПИДом. Они верят в то, что делают, и собираются обязательно принять участие в московском гей-параде, если он когда-нибудь состоится.
Александр Кулешов


Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play