Windows Mobile - Устройства
(OFF) fly 3 июн 2009

HTC T4242 Touch Cruise 2009 (платформа HTC Iolite)

*Топик добавлен в Список тем по устройствам Windows Mobile/Phone 6.5.x

Он же O2 XDA Guide.
Фото
Процессор: Qualcomm MSM7225 528 MHz.
ОС: Windows Mobile 6.1 Professional.
Память: 512 Mb ROM, 256 Mb RAM.
Размеры и вес: 102x53.5x14.5 мм, 103 г.
Дисплей: 2.8", QVGA (320x240).
Коммуникации:
GSM 850/900/1800/1900 МГц, EDGE/GPRS, UMTS/HSDPA 2100.
GPS: чип gpsOne, A-GPS.
Интерфейсы:
Wi-Fi b/g, Bluetooth 2.0 + EDR, ExtUSB (USB 2.0), слот microSDHC.
Камера: 3 Мп.
Аккумулятор: Li-Ion ёмкостью 1100 mA·h.

Комментарии (44)

Красивый на вид
Вот создал темку, очень уж заинтерисовал сей девайсик, уже месяц отслеживаю отзывы о нем на многих форумах где есть его обсуждения, и поражен тем, что наконец то производители приближаються к идеалу, особенно в плане качества сборки и технических модулей аппаратов.
Как многие днают на коммуникаторов очень слабые телефонные модули, из ща чего возникает много проблемм со связью, отваливаением GPRS, пропуском звонков, плохой работой WiFi, так вот, данный девайс похоже этим не грешен. По отзывам GSM модуль работает здорово, WiFi так же на высоте.
По эргономике сами можете судить по фото, размеры, вес и его форма, говорят о том что это 100% мальчик, что так же не маловажно. Ведь большинство фирм, сейчас напрявляют свои линейки в разработку корпусов, так называемых "Unisex".
На сегоднящний день продажи девайса уже офф. начаты в России, и цена белого аппарата начинается от 20т.р., да, это много, но и платить то есть за что.
Один процессор и модули памяти заставляют уважать этого зверька.
Серые трубки, модно купить начиная от 14,5т.р., но так же с гарантией на год.
Отличие их в наличие офф. навигаторской программы Navitel, которая и в серых то стоит тоже, но без ключика. Собственно из ща этого сейчас идет очень много дискусий.
Так же отмечу аккум этого девайса, как видно из описания, емкость скажем так не ахти, но не забываем, что он работает на процессоре Qualcomm MSM7225, разработчик которого, является флагманом по энергосберегающим технологиям, так по отзывам при нормальной нагрузке, зверек живет день не напрягаясь, а это очень даже good. :).

Вот в принципе и все что хотел рассаазать о новинке 2009 года от HTC.
От 20 тыс. одуреть
ответил Grid
Эх не то слово, жду еще прзаоу месяцев, и буду наверное брать. жалко канешно своего x7, но наличие безглючности GSM модуля, заставляют пересмотреть приоритеты. Да и 3G, тоде ведь когда нить начнет нормально у нас работать.
ответил Grid
гыы, но так все кпк, нормальные приближаються к этой планке в 20т.р., да и новинка все таки, гдето черем месяца два, упадет на 2-3 штуки, но вот серые так и будут около 14 прыгать, собственго я белый и не собираюсь брать.
ответил fly
Мне что тут не нравится это маленький размер дисплея могли бы за такую цену и 640х480 сделать
(S)
Это коммуникатор ?че так дорого:вопрос
ответил _660_programmer
Да ты посмотри какое железо!
ответил Grid
Размер дисплея нормальный 2'8, стандарт, а разрешение, ну так зачем нужно то это VGA, смысл от него? Я не вижу, при таком физическом размере дисплея, картинка замечательная, больщзшинство софта так же идет под QVGA. Для большого разрешения нужно и батарею мощнее, а это увеличение веса и размеров. Так что никах особенных преимуществ VGA(640*480) дисплей не дает. Я пользовался кпк даже с еще большим разрешением 480*800, и потом всеравно вернулся к родному QVGA.
ответил fly
Ну тебе видней,ты же в кпк шаришь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Устройства
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play