Философия и Религия
(OFF) X_Dyke_kid_X 14 дек 2010

Православие и библия

В библии написано что нельзя поклонятся тому, что сделано руками человека, ибо это идолопоклонство...
Подробнее...

Комментарии (488)

ответил Olmer1985
Опасность в том, что они очень активно выступают против нашей истории, постоянно пытаются ее изменить, против нашей культуры, при этом не стесняются лгать и клеветать. Примеров полно на этом форуме.
А без истории и без культуры народ превращается в сброд.
ответил _85506_misana
ну если брать примеры в этом форуме,то христиане ничуть не лучше. Так почему ты об этом то молчишь? тоже куча примеров на форуме.
А по фактам видимо нет ничего. Вот это если честно всегда подозрение вызывает,когда человек начинает оживленно доказывать не приводя никаких,повторяю НИКАКИХ фактов.
ответил Olmer1985
Я привел факт - этот форум
ответил _85506_misana
тогда повторю вопрос. Почему вы говорите о агрессии "неоязычников" в форуме и умалчиваете о агрессии христиан?
ответил Olmer1985
Где ты видишь, что православие призывает к отказу от своей истории, от своей культуры. Можешь привести ссылку? а я и ссылок не буду приводить - заходишь на spaces.ru, форум, улечения, религия и почти всегда среди первых тем будет что-нибудь типа "мой бог меня рабом не называл", "церковь-бизнес", "ваш иудейский бог", "иконы и православие", или вот эта тема и сотни подобных.
ответил _85506_misana
так вот зачем далеко ходить. Ты же и призываешь между прочим гнать подальше их. Да и таких же много. Так что,ты то уж точно не лучше тех язычников,кто создает темы "против" христиан)
ответил _85506_misana
Так зачем же христиане обманывают людей называя себя православными???
ответил Olmer1985
Во! И я о том... Почему спрашиваю христиане называют себя православными? А в ответ всякий бред о неоязычниках. И сам главное соглашается че ПравоСлавие было за много лет до Язычества, но путячего ответа, почему самая молодая из основных религий врет человечеству, так и не даёт... Все ходит вокруг да около!
ответил Kostilius
)
ответил Olmer1985
Двоє українців навпроти
громадського туалету :
- А чому на дверях буква “М”?
- А там москалі какають.
- А чому буква “Ж”?
- А там жиди какають.
- А де ж ми тоді?!
- Україна наша, де хочемо – там
і какаєм!
Не смущайся улыбнись :солнце
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play