Семья
(OFF) makawa (S) 20 янв 2011

Проблемы в семье? - Загляни в данную тему!:)


ОБЩАЯ ТЕМА

Семейные проблемы являются закономерными этапами любой семейной жизни, они...
Подробнее...

Комментарии (13776)

ответила GMony1
а вот здесь переживания девушки)
возможно темы окажутся интересными для вас)полистайте,какие никакие,а мнения)по сути
я не психолог.задача заключается в том,чтобы найти человеку с проблемой похожую и более менее разрешенную ситуацию,понимаете)
ответила GMony1
Не думаешь, что у нее другой появился? Дуй домой скорей
-1
ответил makawa
Недоверие, нету взаимопонимания и т.д. Я считаю это ненорм. Особенно в первые месяца супружесткой жизни. Может все приходит со временем? Ну то что пауза это не есть плохо. Ну мысли разные крутятся. И думать о чем? У меня чёткая позиция, содержать семью. Мне как мужчине, ну это само на шейе сидеть не хочется. Выход есть такой устроится там работать, ну беда в том что там работы нет. Мы с ней об этом говорили. Она ведь согласилась, отпустила. Время прошло и понеслась писта по кочкам (sorry за выражение) Ну что мне делать!? Приехать и сказать, ну что Милая давай содержи нашу семью. Она и так говорит мне денег ненадо, мне нужен ты. А я так не-могу. Палка с двух концов. Вопрос в разлуке..мне в чём то другом вопрос кроется. Вот, а как другие мужья заграницу ездят халтурить, ну или в море ходят и нечего - жёны ждут их. Просто получается сколько ей необьясняй она свою линию гнёт. Я незнаю че делать..
ответил L0LA4kA
Ну подожди, какой другой!? Если вдруг появится - зачем мне такая нужна будет!? Есть такие слова "простить и отпустить" Если для неё ни че незначит что я стараюсь на благо семьи, то я и незнаю.. Я доверяю ей. А без доверия и семьи нет. Вот хотим еще ребенка себе. Ну и о чем она думает? Заделать лего, а вот ростить.. Ведь она все прекрасно сама понемает и всеровно гнёт линию свою.
ответил makawa
Похожую беду у мужчины я знаю :) Я ему сам советовал чтоб ехал работать :D Неа, ну а что? Не мы такие, а жизнь такая.
И её переживания я тоже прекрасно понимаю. Одним словом тяжело нам обоим. Ну ведь трудности в жизне тока заколяют человека. Вот у меня мнение растояние либо укрепляет отношения, либо наоборот. И что Богом дано - то и будет. Ладно сибка за внимание =)
ответила L0LA4kA
что за люди?!чуть что-сразу другой.чтобы изменить,порой достаточно вынести мусор или сбегать за хлебом,не дожидаясь пока половинка покинет просторы обитель)
ответила GMony1
если вы недолго вместе,тем более в быту,то возможно и притирка.по сути ведь к расстованиям многие не готовы,и неважно какая на то причина,это всегда болезненно и неприятно)если привезешь немалый заработок,купи что нибудь стоящее в дом.пусть это будет как пример того,что ты не на юга ездил,и что порой,чтобы что то заиметь/получить,нужно чем то жертвовать.манна небесная никому на голову не сыплется)и за рай в шалаше-все это глупости времен юношества)
Ну да и я об'этом'же.. Любовью сытым не будеш. Щас созванился, плачет она.. Вобщем надо недельку еще потерпеть и ехать к ней. По-телефону всеровно все не-обговорить. Вот думаю приеду - мы сядем за кружку чая и все обсудим. Я ей такой - дай номер счета, денег пришлю, та такая наотрез сказала - нет недам, сам привизеш. А еще есть как бы такая проблема - у нас сын есть, я прихожусь отчимом. Отец ребенка берет его к себе часто, мне это ненравится. Я своей это говорил. Я какбы непротив чтоб брал его, ну не каждые выходные. Пусть берет 1, 2 раза в месец. Она обьясняет - ну он'же отец. Я ей, ну и че? А ты мать! Ну я вобщем подумал про себя, и надумал эту тему неподимать больше с ней. Это их ребенок и я вмешиватся не буду и меньше его любить тоже - как любил так и буду. Просто неприятно что так. Буду мирится с этим.
ответила GMony1
Ты взвесь все, обмозгуй пока в разлуке, расстояние дает иногда понять скучаешь ли ты по человеку или отдыхаешь без него. Можно понять тебя - хочешь денег принести в семью, чтоб не нуждаться. И можно ее понять - она хочет быть рядом, чтоб ты не ездил никуда. Да, она говорит что не надо денег, но и без них то сейчас никуда. Может попробовать поискать работу недалеко от дома? А если не получится, тогда уже она не будет против поездок в командировку. Возможно боится тоже что там у тебя может быть роман с кем-то. Или вообще перехать туда куда ездишь и будете рядом. Проблема как бы понятно и решить ее можно. Объясни что ребенок потребует тоже не малых затрат.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play