Футбол
(OFF) dimagoblin (B) 21 янв 2011

ФК Пари Сен-Жермен

Полное название - Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен»
Прозвища - ПСЖ, Парижане, Сине-красные...
Подробнее...

Комментарии (125)

да не желеют деньги)
Семак помню играл за ПСЖ :хлопает хороший клуб:хм
По сообщению TMW,
«Реал» готовит
предложение ПСЖ о аргентинце Хавьере
Пасторе.

Мадридцы решили
сэкономить и предлагают обмен
Пасторе на Кака плюс небольшую доплату.

Известно, что ПСЖ
активно интересуется Кака.

Напомним, что
аргентинский
полузащитник совсем недавно подписал контракт с ПСЖ, перейдя за рекордные для
парижского клуба 42
милиона евро.
Лутшие во Франции:фан
После неудачи в переговорах по переходу нападающего
«Милана» Алешандре Патo ПСЖ
включился в борьбу
за форварда «Манчестер Сити»
Карлоса Тевеса, информирует
«Спорт Экспресс» со ссылкой на Le Parisien.

Парижане предложили
аргентинцу контракт на сумму 10 миллионов евро в год.

Напомним, на Тевеса всерьез претендует и «Интер», но итальянцам пока не удается договориться с «Манчестер Сити» о финансовой стороне
сделки.
Футбольный агент Роберто Календа, представляющий
интересы защитника
итальянского «Интера» Дугласа
Майкона, сообщил, что бразилец может продолжить карьеру во французском ПСЖ.

«Леонардо пытается создать в Париже сильную команду
вместе с Анчелотти, так что это нормально, что им хочется заполучить Майкона. Я могу
подтвердить, что у ПСЖ есть отличные шансы подписать
Майкона», — рассказал представитель 30-летнего футболиста.

Сообщается, что парижский клуб готов заплатить «Интеру» за Майкона 15 млн.
Анчелотти: "В ПСЖ хотят перейти Тевес, Торрес, Кавани, Павлюченко, Бербатов, Льоренте"



Анчелотти уже скрывается от агентов
В отличие от спортивного директора ПСЖ Леонардо, сетующего, что звезды первой величины в его клуб пока не рвутся, главный тренер парижан Карло Анчелотти сообщает о контактах с целой группой форвардов высшего уровня.

"С тех пор, как я заключил контракт с ПСЖ, у меня нет отбоя от агентов. На разном уровне со мной контактировали представители Тевеса, Фернандо Торреса, Кавани, Павлюченко, Бербатова, Фернандо Льоренте", - сообщил Анчелотти La Gazzetta dello Sport.

Между тем, итальянский тренер убежден в том, что и нынешний состав способен на многое. Необходимо усиление лишь по нескольким позициям, что и будет сделано ибо в ближайшие дни, либо в летнее трансферное окно.
Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Нене в ближайшее время обсудит с руководством клуба возможное продление своего контракта, истекающего летом 2013 года, сообщает Le Parisien.

По информации издания, переговоры 30-летнего бразильца со спортивным директором парижан Леонардо запланированы на конец сезона. Ожидается, что действующее соглашение будет пролонгировано еще на два года на улучшенных условиях. Таким образом, лучший бомбардир столичного клуба в этом сезоне, на счету которого 13 мячей в 25 играх лиги 1, останется в Париже до 2015 года. Напомним, Нене выступает за команду Карло Анчелотти с 2010 года, перейдя из «Монако».
Катарские владельцы «ПСЖ» могут снести домашний стадион команды «Парк де Пренс», чтобы построить более вместительную арену.

- У нас есть договоренность со строительной компанией и «ПСЖ», — приводит слова бывшего владельца клуба Себастьяна Базена Le Parisien. — Мы должны рассмотреть все варианты по перестройке стадиона и выбрать самый разумный. Снос «Парк де Пренс» — альтернативный вариант. Нужно подумать над его целесообразностью. Единственное, чего мне не хотелось бы — переезда «ПСЖ» на другой стадион. Оптимальное решение для меня — перестройка и расширение «Парк де Пренс». Однако при продаже «ПСЖ» не обговаривалось, что команда не может переехать на другой стадион.

Напомним, «Парк де Пренс» вмещает 48 712 зрителей.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Футбол
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play