Symbian игры
(OFF) _802_Xgalkinx 7 фев 2011

Numpty Physics

Numpty Physics
Предисловие
Здраствуйте,сегодня я вам хочу рассказать о игре Numpty Physics.

Эта игра довольно таки старенькая,я не знаю когда и на какую операционную систему она появилась впервые,но я знаю что эта игра есть для OS Windows XP,Symbian 9.4,Symbian^3,Windows Mobile,Maemo 5. Возможно я упустил какую-то систему,но игра довольно таки распростроненная.

Геймплей:
Итак я зашол в игру на своем Nokia 5530 OS Symbian 9.4 и вижу перед собой мятый лист бумаги на котором изображено рисунок цветными карандашами на котором изображена прежде всего надпись с названием игры сверху тучки,качающийся самолетик и солнышко,слева какие-то цветочки,справа человечик,и ключевой момент,итак перед нами надпись старт и звездочка под ним.Мы как и во всех играх нажимаем стилусом на надпись старт,но что мы видим?Надпись старт разрушилась у нас на глазах и мы понимаем что смысл игры это толкать красные предметы на жолтую звездочку.Первый уровень игры и есть сама игра,это так сказать заставка к игре.
Управление:

После проделанного нами появилось всплывающее окошко в котором на игра предлагает три действия,а именно просмотреть повтор,переиграть и следующий уровень все мы знаем что это означает.

Итак продолжим наш обзор,у нас нет смысла смотреть повтор или играть заново.По этому я жму Next следующий левел.Что я вижу?Я опять вижу мятый лист бумаги и неоккуратный рисунок карандашами на котором сверху изображено опять таки тоже самое солнышко и рядом что-то новенькое,нам нужно нарисовать трехугольник чтоб сдвинуть шар с помощью законов физики(вы наверное уже поняли что игра основывается именно на законах физики).

Так вот насчет управления,скажите вы:
-Чего тут управлять-то?Рисуй стилусом фигурки да и все.
Да вот и не все так просто.
1.Кнопка громкости вверх - Меню в котором вы увидите:Список уровней,Продолжить,Помошь и выход из игры.
2.Кнопка громкости вниз - Рестарт уровня.
3.Нажав на верхний левый угол экрана мы увидим мини меню в котором сможем выбрать :меню(оно же вызывается кнопкой громкости вверх),рестарт уровня,и пропустить уровень и перейти к следуйщему.
4.Нажав на верхний правый угол мы также увидим меню с следуйщими действиями:pen(выбрать цвет карандаша),tools(какаято навигация в которой я не разобрался,да и зачем?все что нам нужно уже есть),pause(думаю сами догадались что это пауза).


Дополнительные уровни:
В архиве с игрой вы можите увидеть дополнительные уровни,папку с уровнями нужно распоковать из архива по пути E:/data/numptyphysics/ .
Дополнительные уровни можите качать по адресу http://numptyphysics.garage.maemo.org/levels/

Скачать игру + уровни в архиве это для OS Symbian 9.4
Также есть версия для ПК:
Скачать


Вот такой вот обзор игры.

Комментарии (4)

Если нравится оставляйте,а если нет удаляйте!!!
А на русском нету?
ответил _997_Sng8675
Я не находил.
ответил _802_Xgalkinx
Ну если так то тогда попробую
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play