🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Футбол
(OFF) Davinchi16 15 фев 2011

ФК Наполи (Неаполь)

Эмблема

Полное название: Societ Sportiva Calcio Napoli S.p.A
Дата основания: 1 августа...
Подробнее...

Комментарии (199)

NoAvatarMan
ответил Davinchi16
Когда научишься грамотно и понятно излогать свои мысли тогда и будеш мне перечить:кур
середнячок итальянской лиги
ответил temamessi
потихонку поднимaeтся нa височaeшeм уровнe
NoAvatarMan
ответил DjProfy
Грамотей нашелся :умора
NoAvatarMan
ответил abkhazian_men
Нашелся:кур а тебя что, что-то не устраиват?
NoAvatarMan
ответил DjProfy
Слышь, ты знай как, где и с кем себя надо вести. Не устраивает то, что ты умничать пытаешься.
NoAvatarMan
ответил abkhazian_men
Слышу! Вот какраз я то все знаю! И я не пытаюсь, а так и делаю. Надо учить людей общению в форуме. Вобщем отвали от меня:кур с тобой я в беседу не вступал, ибо не такой тупица как половина обитателей форума.
NoAvatarMan
ответил DjProfy
Если на то пошло, то ты в русском языке тоже не особо силен. И тебя никто не оскорблял, будь добр ты тоже отрекись от словестных оскорблений обитателей форума, пендос :кур
NoAvatarMan
ответил abkhazian_men
В русском, да, не очень, ибо украинец:раста но мысль свою смогу обьяснить! А не так: , сейчас а лиге 2месте. Так что прийдется повторится, отвали:пох
NoAvatarMan
ответил DjProfy
То что он не может выразить свою мысль, ты ему в упрек не сможешь поставить :кур он не русский и у него в стране вообще русский не изучают. А когда мне "отваливать" я сам знаю, не тебе меня учить :кур
NoAvatarMan
ответил abkhazian_men
Если не может, так пускай учится, а не хочеш учится путь мне не отвечает. Я своим смайлом ":плохо2 " все дал понять. И не тебе тоже меня учить. Так что:пока
NoAvatarMan
ответил DjProfy
Ты сейчас сам понял что сказал? Пендос :умора
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Футбол
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play